Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 430 руб.






PG/VG: 30/70


Объем: 50 мл.


Крепость: 0/1, 5/3/5 мг

Цена: 430 руб.

 

Blitzz Смесь сочной, сладкой дыни с послевкусием сливочных леденцов и легким оттенком розы несут настроение лета и тепла.
Hydra Необычный, бодрящий и освежающий аромат! В этом вкусе доминирует сочный спелый ананас с оттенками цитруса и карамели. " Гидра" создана для встряски вкусовых рецепторов!
Kvazar Густой насыщенный микс! Первое что вы почувствуете, это бархатистый вкус кофе. На выдохе " квазар" даст вам послевкусие экзотичестких фруктов!
Rapid Ягодный кисло-сладкий микс! Но это далеко не все, что несет " рапид". Ягодное ассорти имеет тонкий аромат сладкой мяты, которая лишь придает пикантности этому вкусу.
Sima Изюминка линейки. " сима" - это снимающий стресс, успокаивающий рецепторы вкус трех сортов чая. Зеленый, белый и традиционный черный чай в разных пропорциях дают отличный способ отвлечься от сладких привычных вкусов! Чайный шлейф оттенен ванилью и яблоком " фуджи".

GUM - классическая жевательная резинка со вкусом спелых летних фруктов.

TAB - густой, насыщенный вкус табачки с яблоком.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал