Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вождь орков (капитан команды).






Владеет двумя артефактами:

- Меч/топор/кистень «Жажда крови» (одноручный или полуторный/двуручный топор/меч – на выбор игрока) снимает 2 хита.

- Доспех «Шкура демона» (клепаная кольчуга, кираса, пластинчатые доспехи любого типа, в том числе кожаные) +2 хита.

2. Шаман 3 уровень из 5.
Особая способность-заклинание «жизнь за кровь» с 5 уровня магии:

1). Может восстанавливать 1 личный хит с помощью тяж.ран. противников (для себя в состоянии тяж.рана не может).1 тяж.ран = 1 личный хит. После этого тяж.раны погибают, даже если это персонажи с регенерацией (например тролль, ну а вдруг это вражеский тролль из другой команды). На нежить не действует, соответственно, потому что она итак уже мертвая (включая вампиров).

3. Ученик шамана 2 уровень из 5.

4. Элитный юнит – Тролль/Огр (т.е. в команде только один такой персонаж, на выбор).
а). Тролль.
5 личных хитов.

Доспехов носить не может, но шлем обязателен (желательно ржавый, либо крашеный, либо покрытый тканью/кожей, в общем антуражный). Необходим соответствующий костюм (рваная, в заплатах стеганка-гамбезон со шкурой на плечах – более чем подойдет) и стеганные/кожаные варежки. Скрытая защита приветствуется.

Особая способность «Шкура тролля»: регенерирует по 1 хиту каждые 5 минут, даже в состояния тяж.ран., даже если " порублен на куски, которые разбросали по всему лесу" (вот такая магия…). Т.е. добить обычным способом нельзя, необходимо использовать на трупе (или на кусках трупа) огонь: фаербол, либо прижечь антуражным факелом (имитация зажжённого факела от настоящего маленького источника огня), либо бросить труп (или его части) в костер (имитируется маленьким костерком, который должен гореть хотя бы пару минут). Либо тролль может быть добит некромантов 4 и выше уровня, с помощью его способности «поглотить душу» (подробнее ниже).
Сражается только двуручной дубиной (подробнее – в правилах по оружию), которой наносит урон - 2 хита. Кроме него, этой дубиной может пользоваться только горный великан у гномов и Древень у эльфов.

Дополнительные требования к игроку: рост от 185-190см, либо от 180-185, но очень плотного телосложения.

б). Огр. 4 личных хита.

Может носить доспехи, на общих правилах (т.е. за доспехи +3 максимум, итого 7 хитов).

Особая способность «людоед»: может пожирать трупы, или персонажей в состоянии тяж.ран. Один съеденный труп/тяж.ран = восстановление 1 личного хита. Может использовать эту способность, даже будучи сам в состоянии тяж.рана, но только с трупом. Как это отыгрывается: огр склоняется над трупом/тяж.раном (если он сам тяжран – то подползает к трупу) и произносит «Я тебя сожру!», далее отыгрышь на откуп игроку (т.е. может издавать чавкающие звуки и т.п.).

Сражается только двуручной дубиной/топором (подробнее – в правилах по оружию), которой наносит урон - 2 хита. Кроме него, этим оружием никто не может пользоваться. Не может использовать артефактное оружие и доспехи (маловаты будут).

Дополнительные требования к игроку: рост от 185-190см, либо от 180-185, но очень плотного телосложения.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал