Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство по заработку






Хочу выразить благодарность за оказанное мне доверие и приобретение действительно рабочей методики.

Для начала давайте немного теории, а затем перейдем к практике.

 

Очень важно понять несколько вещей, чтобы в дальнейшем не было недопонимания и иллюзий в плане заработка в интернете.

 

ЗАПОМНИТЕ! Из воздуха деньги не берутся. В интернете это правило тоже действует. Для того чтобы заработать деньги необходимо что-то продать или принести пользу другим людям. Оплата труда напрямую соизмерима приложенным усилиям. И тут 2 варианта:

а) Вы сами создаете ценность, которую будете продвигать

б) Продвигаете чужие ценности

 

Основные ошибки в интернете:

 

1. Я купил курс и сразу деньги потекли рекой. Нет, пока вы не начнете учиться и внедрять полученные знания - денег не будет. Опыт и деньги приходят со временем. Халявы в интернете нет!

 

2. Я купил курс, но сделаю по своему. Отошли от инструкции,

запутались - ничего не получилось. Действует в 99, 9% случаев

 

3. Я попробую, если не получится - лохотрон. Нужно пробовать и действовать пока не получится. Тот кто постоянно пытается, у того и получается. Помните на все нужно время!

 

4. Я купил курс, теперь у меня есть личный раб в лице автора. Пускай мне все настраивает! Вы делаете это для себя, если кто-то за вас что-то сделает вы ничему не научитесь. А так как все очень изменчиво, вы можете остаться на бобах. Берите ответственность на себя

Хватит предысторий, давайте ближе к делу. Зарабатывать мы с Вами, будем в инвестиционном клубе «Offerinvest», в котором есть возможность создать несколько источников дохода. Зарабатывать можно с вложениями, так и без них. Поэтому заработок здесь доступен всем.

 

Клуб существует не за счет новых пользователей, как финансовая пирамида или хай п- проект, а за счет создания и развития различных сервисов для ведения бизнеса в Интернете. Участвуют в клубе также очень известные интернет-бизнесмены: Евгений Вергус, Владислав Челпаченко, Евгений Попов, Артем Плешков и другие. Это говорит о надежности и порядочности проекта.

Видео презентация проекта https://youtu.be/Ned8FZ7JFP8

РЕГИСТРАЦИЯ

Перейдите на сайт нажав сюда, и в правом верхнем углу нажмите на кнопку «Регистрация».

Придумайте логин, введите действующий e-mail адрес и 2 раза введите пароль. После этого нажмите кнопку «Отправить».

Зайдите в почтовый ящик, указанный при регистрации, найдите там 2 письма от клуба и в этих письмах подтвердите подписку и регистрацию. В следующем письме от клуба Вы получите ссылку на видео. Посмотрите его обязательно и подпишитесь на видеоканал клуба. Выполните все по инструкции в видео.

Теперь заходите на сайт клуба под своим логином и паролем. Справа, рядом с кнопкой «Регистрация», кнопка «Вход». Вы попадете в личный кабинет. В личном кабинете жмите на ссылку «Профиль». Заполните его.

АККАУНТ «USER»

После регистрации Вам автоматически дается бесплатный аккаунт «User». Этот аккаунт позволяет зарабатывать на партнерской программе клуба, а также дает доступ к качественным обучающим курсам. На данный момент это:


Курс «Баннера в Photoshop своими руками»

 

Научит вас создавать рекламные баннера в Photoshop, даже если вы этого никогда не делали! Научитесь зарабатывть на баннерах от 30 000 рублей в месяц, если даже не знаете что это такое и не в курсе что такое Фотошоп!

 

Курс «хостинг-партнер»

 

Изучив курс вы настроите готовую систему привлечения подписчиков и клиентов на хостинг offerhost.ru и сможете зарабатывать с каждой оплаты хостинга 40% пожизненно. По мимо этого у вас соберется база подписчиков, которой вы тоже сможете, что то предложить.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал