Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерская программа






В клубе есть 10-уровневая партнерская программа, благодаря которой

можно зарабатывать на приглашении людей, а также

на товарах и услугах, проданных по Вашей рекомендации через сервисы клуба.

 

 

Вот расчет вознаграждения если каждый участник пригласит по 5 партнеров, и каждый из них оплатит аккаунт «Lite»:

 

 

В личном кабинете есть Ваша партнерская ссылка. Вот ее мы и будем рекламировать:

 

ВАЖНО!!! Приглашайте в клуб только тех людей, которые действительно заинтересованы в заработке, не нужно раскидывать свою реферальную ссылку везде где только можно!

 

Очень классно, если у вас есть свой блог или группа в социальной сети, вы можете написать обзорный пост о клубе с рекомендацией и всавить свою реферальную ссылку.

 

Так же в разделе “Рекламные материалы” вы найдете банеры для рекламы. Для этого под понравившимя банером скопируйте код и разместите у себя на сайте. Не забудьте вместо надписи “Ваша реферальная ссылка” вставить ссылку.

Прорекламировать клуб можно и в рассылке, если таковая имеется. Если нет, можно заказать рекламу у других авторов. Напишите о преимуществах клуба и отправьте подписчикам.

 

Так же если у вас имеется канал на Youtube сделайте видео-обзор и в описании вставьте свою реферальную ссылку.

У вас ведь есть друзья и знакомые, которые хотят заработать дополнительно? Расскажите им о клубе! Не всем подряд, а тем, кто действительно хочет зарабатывать в интернете.

 

Вы можете использовать для рекламы и данный курс, отдавая его

бесплатно заинтересованным людям. Но Вам нужно вставить в него свою

реферальную ссылку. Что для этого нужно сделать?

 

. Написать мне письмо на e-mail: okarpilovich@bk.ru

 

с темой

«Нужен курс для рекламы», где указать следующую информацию:

- Номер заказа и адрес почты с которой сделан заказ

 Ваши фамилию, имя, отчество (полностью) для оформления лицензии

 Ваша реферальная ссылка в клубе

 

После проверки платежа, в ответном письме, я Вам вышлю Вашу копию курса с Вашей реферальной ссылкой.

 

Хочу добавить, что в клубе действуют еще 2 отличные партнерки:

1. Offerhost - мощный, с защитой от DDoS атак, с отличной поддержкой и самыми низкими ценами за хостинг такого уровня.

2. Offerlancer - биржа труда. Вы можете привлекать на биржу заказчиков, исполнителей и сами зарабатывать, выполняя задания других.

 

ТАРИФ «VIP»

 

Хочу отдельно отметить тариф Вип, оплачивая который вы получаете доступ к отличным обучающим материалам абсолютно бесплатно! Реальная стоимость этих курсов более 15000 рублей

 

А еще владелец ВИП аккаунта может публиковать свои статьи на блоге клуба, а учитывая что в клубе зарегистрировано более 10000 человек и эта цифра растет, то получается вы получаете более 10000 потенциальных и главное платежеспособных клиентов, которым можете рассказать о чем угодно (о бизнесе, об интересной партнерке) и на этом отлично заработать, да и еще и набрать базу подписчиков!

 

Как вы уже поняли платные аккаунты открывают большие возможности. Вы можете выбрать один из 3х, стоимостью 500, 1500 или 3000 рублей. В зависимости от выбранного тарифа, вы получаете 170, 510 или 1020 долей прибыли от проектов клуба. Данные доли остаются вашими навсегда, пока вы их не продадите. Стоимость одной доли при покупке равна примерно 3 рублям. По мере развития проектов стоимость увеличивается в несколько раз. От 10 и более. Я расскажу как на этом заработать.

 

 

ЗАРАБОТОК НА ДОЛЯХ ПРОЕКТОВ

1. Инвестиции

В данном виде заработка главное понять – чем больше у вас долей, тем больше заработок. Доли приобретаются активацией аккаунтов. Вы можете подключить один, два или даже все три вида аккаунтов. При активации всех трех вы получите аж 1700 долей. Так же доли от уже запущеных проектов можно покупать на бирже долей.

 

2. Перепродажа

Основной принцип тут – купил дешевле, продал дороже!

 

Допустим вы приобретаете все 3 аккаунта 500+1500+3000=5000 рублей. У вас получается 1700 долей. Через пару месяцев вы можете продать их уже по выросшей цене например по 30 рублей. 1700*30=51000 А это 46000 чистой прибыли. Впечатляет? А 30 рублей это средняя цифра, продают и дороже! Только задумайтесь покупая ежемесячно по 1700 долей и продавая их через пару месяцев получается замечательный пассивный доход. Заинтригованы? Тогда давайте начнем.

На бирже долей откройте в разных вкладках «Купить доли», «Продать доли» и «Мои доли»

И открываем интересующий нас проект

 

Во вкладке «Купить доли» смотрим по какой цене продаются, а во вкладке «Мои доли» вы можете выставить на продажу часть своих долей. Цену вы выставляете сами, но я рекомендую вам ставить чуть выше минимальной из продающихся. Конечно решать вам, но на моем опыте так продажи идут гораздо веселее.

 

Указываете сколько долей хотите продать и цену 1 доли. Нажимаете кнопку «Продать»

 

 

Теперь доли выставлены на продажу, их можно увидеть во вкладке “Купить доли”. Вы можете отменить данную операцию нажав кнопку Отменить

 

 

На этом мое руководство подошло к концу. Желаю вам стремительного развития, больших заработков и всего самого наилучшего вместе с замечательными проектами Offerinvest!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал