Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Beness Aijo






Beness Aijo 27 августа 15: 35

· Лекарства нужны все.

· ШПРИЦЫ, ДЕКСАМЕТАЗОН, КЕТОРОЛ, ПЕРЕВЯЗ, МАЗИ ОБЕЗОРАЖИВАЮЩИЕ, ОБЕЗБОЛ В ТАБЛЕТКАХ, КРОМЕ КОНЕЧНО ЗАПРЕТКИ(НАРКОТЫ)

· Мази и пена после ожогов.

· инсулин

Beness Aijo

28 сен в 20: 38

https://vk.com/aijobeness? w=wall214824783_4884%2Fall

Уважаемые товарищи, недавно опубликованная некоторыми людьми деза по поводу якобы прекращения поддержки Лимоновым движения Интербригад и его недовольства деятельностью нашего лидера Сергея Фомченкова является подлой провокацией, срежиссированной либеральной фракцией в российской элите - адептами Навального, нациста Демушкина и Ходорковского, сторонниками ультра русофобской буржуазной партии Парнас, а также агентами мирового империализма.
Фомич - это один из лучших военно - политических деятелей Новороссии и основателей легендарной Гвардейской Второй Бригады, самоотверженный воин - интернационалист и волевой командир, благодаря усилиям которого ЛНР сумела отстоять свою независимость и отбить у укропов Дебаль.
Теперь деятельность Интербригад сосредоточена в ДНР, территория которой, несмотря на недавно подписанное очередное перемирие, ежедневно подвергается укропским обстрелам.
Нам по прежнему нужны добровольцы - артиллеристы, водители БМП и БТР, пулеметчики, минометчики, связисты и т.д.

Нам нужны как люди, имеющие боевой опыт и служившие в армии, так и новички, которые пройдут обучение на наших полигонах и в ученых центрах.
Прошу всех желающих служить в армии ДНР и защищать нашу Родину от врагов, обращаться ко мне в личку. Бенес Айо.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал