Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Beness Aijo. https://vk.com/aijobeness?w=wall214824783_4883%2Fall






25 сен в 5: 14

https://vk.com/aijobeness? w=wall214824783_4883%2Fall

https://rusvesna.su/news/1474729361

Укропы продолжают бесцеремонно стягивать тяжёлые орудия к линии соприкосновения. Так, в районе населенного пункта Чермалык (Волновахский район, 2, 5 км до линии соприкосновения) выявлено местонахождение двух 122-мм САУ „Гвоздика”.
Отмечу, что все данные о нарушениях Минских договоренностей украинской стороной и месте положения запрещенных вооружений ВСУ были переданы оперативным командованием ДНР представителям ОБСЕ и СЦКК.
Разведка ДНР регулярно фиксирует переброску Киевом военной техники в зону конфликта. Согласно Комплексу мер по выполнению Минских соглашений, который был подписан Контактной группой 12 февраля 2015 года, артиллерийские орудия калибрами свыше 100 мм должны быть отведены друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70 км, РСЗО «Торнадо», «Ураган», «Смерч», а также ракеты «Точка» на 140 км.
В соответствии с сентябрьским дополнением 2015 года стороны должны были отвести артиллерию калибром до 100 мм, а также танки и минометы. Несмотря на это территория ДНР регулярно подвергается обстрелам с использованием указанных видов вооружения.
Как мы видим, укропы не соблюдают условия прекращения огня. Всякие договоры с фашистским Киевом совершенно бессмысленны!

Разведка ДНР выявила новые факты местонахождения военной техники Киева вблизи линии фронта на Мариупольском направлении.

«Наша разведка продолжает выявлять факты нахождения запрещенного вооружения вдоль линии соприкосновения.

об этом 24 сентября в ходе брифинга в ДАН заявил заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

ДРУГАЯ РОССИЯ

вчера в 17: 27

https://vk.com/drugoross? w=wall-55790675_71009

ПАРТИЯ «ДРУГАЯ РОССИЯ»: В АНГЛИИ ПО ОБВИНЕНИЮ В ТЕРРОРИЗМЕ АРЕСТОВАН НАШ ТОВАРИЩ БЕН СТИМСОН

В Англии по обвинению в терроризме арестован активист движения «Интербригады» Бен Стимсон. 7 октября он предстанет перед судом – знаменитым лондонским Old Bailey, символом британского колониализма.

Бен Стимсон обвиняется в терроризме на основании своего нахождения на территории народных республик Донбасса в 2015 году. По версии следствия, Бен Стимсон вступил в ряды ополчения ДНР, этим его вина и исчерпывается. Стимсон вины за собой не признает.

Партия «Другая Россия» в 2014-м году создала добровольческое движение «Интербригады», переправившее в народные республики Донбасса порядка двух тысяч добровольцев и волонтеров, десятки тонн снаряжения и гуманитарной помощи. Бен Стимсон – активист нашего движения.

Стимсон – рабочий парень из Англии, сын профсоюзного лидера – шахтера, разоренного политикой печально известной Маргарет Тэтчер. Бен Стимсон ненавидит западный империализм, и в ДНР его привело желание помочь восставшему против киевской хунты народу Донбасса.

Партия «Другая Россия» заявляет: уголовное преследование Бена Стимсона на фоне открыто действующих в Великобритании вербовщиков Халифата, представителей чеченских террористов и наемных бойцов карательных батальонов украинской Нацгвардии является целиком и полностью политически мотивированным. Лицемерная британская «элита», бомбившая Сербию, Афганистан, Ирак, Ливию и многие другие страны, руководствуется злобой и ненавистью к России.

Партия «Другая Россия» приложит все усилия для того чтобы вырвать нашего товарища из британских застенков.

#Интербригады #ДругаяРоссия #Стимсон

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал