Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто я?» Конкурс от Бэтмена






Конкурс 2 «Кровавая Мэри» Переливание крови ладошками а не ртом

Приглашаете двух девушек, повязываете им на шею по большому куску белой материи наподобие детского слюнявчика. Перед каждой девушкой ставится глубокая миска, в которую выливается коробка томатного сока, а рядом ставится такая же миска, только пустая. Задача участниц – как можно быстрее «переправить» свой сок из одной миски в другую посредством набирания его в рот. Веселье гарантировано!

Кто я?» Конкурс от Бэтмена

Реквизит: тематические тантамарески небольшого размера (изображения героев, нанесённые на плотный картон, из которых вырезано лицо персонажа).

Вилли Вонка выбирает добровольцев, которые по очереди будут брать тантамарески (тематика – «супергерои из комиксов», а желательный их размер – по пояс) и вставлять в них лица, при этом, не зная, кто изображён на них. Задавая вопросы зрителям, не участвующим в конкурсе, участники должны догадываться о том, какие герои изображены на тамтамаресках.

Найдитыкву

Эта игра подходит для маленьких деток. Необходимо вырезать из оранжевого картона контур тыквы и разукрасить черным фломастером одинаково несколько пар. Каждому ребенку выдается одна парная тыква, остальные развешиваются по комнате. Задача игрока найти своей тыкве пару!

Напишите любые слова на листочках и положите их в мешочек. Каждый участник вынимает себе по пять слов из мешка и составляет заклинание. Заклинание должно получиться небольшим и содержать все слова, которые он достал. На всё это даётся минута. У кого получится самое прикольное заклинание, тот и победил

 

Игра «Trick-and-treat». Может быть проведена и среди детей, и среди взрослых. Из названия понятно, что нас ожидают «проделки и угощения». Для игры понадобятся призы-угощения. Это могут быть шоколадки, коробочки шоколадных конфет, пакетики с драже. Желательно, чтобы угощения были разные. Для взрослых можно подобрать иные угощения.

Призы-угощения нужно пронумеровать и сложить в коробку. Отдельно приготовить карточки с номерами этих призов. Кроме того, понадобится еще две стопки карточек. В одной из них – пожелания или предсказания, а в другой – дурацкие, нелепые, смешные задания. Все три стопки карточек раскладываются по отдельности на столе содержимым вниз.

Игра проходит так: участник подходит к столу и тянет карточку с номером приза. Ведущий показывает, какой приз он вытянул, и спрашивает, хочет ли тот получить его. Если участник соглашается, то ведущий предлагает вытянуть карточку с заданием.

Выполнив задание, участник получает свой приз-угощение и тянет карточку с предсказанием. Эта карточка остается у него на память.

Предсказания могут быть просто добрыми («тебя ждет богатство и успех в предстоящем году», «скоро обретешь свою любовь», «будешь учиться на пятерки» и т.п.) или прикольными («берегись парикмахера – он отрежет тебе уши», «не ходи в будущем году на ужастики – от страха будет разрыв сердца», «проверяй скамейку возле своего дома ровно в три часа ночи – однажды найдешь там чемодан с деньгами» и т.п.).

Возможные задания:

- изобрази летучую мышь
- проползи как паук
- напугай нас: крикни «Бууу!» так громко, как можешь
- изобрази зомби
- ухай как ночная сова
- поцелуй вампирским поцелуем трех человек
- напугай нас: покажи ужасное лицо
- изобрази привидение

 

 

Командная игра «Поймай глаз». Нужно разделить участников на две-три команды. В каждой команде выбирается по одному ловцу. Ловцам выдается по половине выпотрошенной тыквы.

Остальные будут метателями. То есть будут забрасывать в половинку тыквы белые теннисные шарики, разрисованные как глаза.

Ловцы встают отдельно – на пару метров от своей команды. Члены команды по очереди бросают шарик, стараясь попасть им в тыкву. Ловец тоже не стоит на месте, а старается поймать шарик тыквой. Каждый член команды получает по несколько попыток. Общее количество попаданий команды засчитывается. Побеждает команда с бОльшим количеством попаданий

 

 

Участникам по очереди завязывают глаза, дают в руки маркер и предлагают превратить тыкву в светильник Джека, то есть нарисовать зловещее лицо: глаза, нос и большой рот. Когда ребенок нарисует детали лица, нужно снять повязку с глаз и показать, что у него получилось. Свою «тыкву» ребенок забирает на память. Но прежде стоит его с ней сфотографировать.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал