Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое бобы Street Beanz?






Все новинки и тенденции товаров, производимых в Китае.

Огромный опыт работы в сфере консалтинга и логистики. -Работаем напрямую с китайскими производителями - минимальные цены и сроки поставок товара. -Офис находится в Китае (Пекине) - контроль качества производства " на местах". -Успешный опыт решения и оптимизации любых таможенных вопросов.

Бакуган».

Это оригинальные игрушки «Бакуган» и аксессуары для них, которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.

Хомячки «Zhu Zhu Pets» и аксессуары для них.

Это оригинальные хомячки «Zhu Zhu Pets» и аксессуары для них, которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.

Что такое бобы Street Beanz?

Это оригинальные «Май Ти Бинз», которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.

Бобы - это маленькие пластиковые капсулы, содержащие подвижный металлический шарик. Поставив боб на ладонь, можно увидеть завораживающие фокусы, которые он будет вытворять перекатываясь и шатаясь от наклона руки. Это фирменный эффект бобов Стрит Бинз, позволяющий так же запускать их " шагающими" на дальность или на скорость.

По легенде, часть Стрит Бинз - это страшные монстры, которые шатаются по улицам и закоулкам, доставляя неприятности жителям города и пугая детей. Эти злодеи боятся только одного - встречи с другой частью Street Beanz: с веселыми парнями супер-героями Flipz, Tag, B-boy, Crash и MC Mike. Эти ребята выглядят, как обычные городские дети: осваивают скейтбординг, читают рэп, танцуют, но у них есть секрет! В момент они могут превратить скейтборд в турбо-сноуборд, а обычные граффити в мощнейший бластер-огнемет. И все это для того, чтобы дать отпор монстрам и очистить от них свой город.

Присоединяйся к Street Beanz сегодня, научись искусным трюкам управления бобами и начни выигрывать битвы у оппонентов! Заручившись поддержкой друзей, можно создавать команды и объединять личные коллекции.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал