Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тron dynasty».






Это оригинальные игрушки «Тron dynasty» и аксессуары для них, которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.

Радиоуправляемые машинки.

Это радиоуправляемые машинки, которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.

Танцующие куклы.

 

Это оригинальные «танцующие куклы», которые компания STL-Logistic Co., LTD может просчитать и доставить Вам прямо с завода. На эту продукцию у нас имеется прайс-лист и сертификат соответствия качества стандарту РФ. Некоторых моделей еще нет в России. С вопросами обращайтесь по контактам указанным в голове нашего предложения.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал