Наказания: Голодный – 1 к+1 ж, Манчестер – 1 ж, Calcio – 1 ж.

События минувшего тура:

16.12.2012г. «Патриот» - «Армейцы Свердловска» - 4: 0 (3: 0)

Голы: Дамир 6, 35, Андрюха 10, Митич 19

Предупреждение: Томас 12 (Патриот)

Перед туром эта игра представлялась встречей равных соперников, в которой возможны любые сюрпризы. К сожалению, стоит отметить, что отсутствие в составе «Армейцев» сразу четырёх основных игроков оборонительного плана (Скромный, Голодный, Сова и Манчестер по разным причинам не играли) напрямую сказалось на результате. Уже в первом тайме оборона получила три пробоины, вратарь не выручил, а взаимодействие игроков на поле оставляло желать много лучшего. Второй тайм команда провела более вразумительно, наиграв даже на пару полумоментов, но уйти от самого крупного поражения в истории «043-open» не смогла.

Результаты остальных матчей 6-го тура:

" Авто" - FC " Ultra 14" 2: 0 (1: 0)
голы: Разбаков'11 (пен.), Парк'35
ФК " Юго-Запад" - " UFO" 1: 0 (1: 0)
гол: Ганс'19; предупреждения: Белград'39 (ФК " Юго-Запад")
ФК " 035" - " BOS" 0: 1 (0: 1)
гол: Чип'19; предупреждения: Вандал'12, Гум'33 (оба ФК " 035"), Чип'20, Кандибор'28 (оба " BOS")
" Region 66" - ФК " Кольцово-14" 0: 3 (0: 1)
голы: Горбун'18, Ананас'22, Юфат'37

Наш сегодняшний соперник: ФК «Авто»

Команда основана в 2007 году, Цвета: Красно-бело-черные
«043-Open»:
Команда принимала участие во всех пяти чемпионатах.
Сезон 2007/08 – 6 место; Сезон 2008/09 – 3 место;

Сезон 2009/10 – 5 место; Сезон 2010/11 – 5 место;

Сезон 2011/12 – 2 место.
«043-Open Cup»: Обладатель: 2011 и 2012 г.г.
«043-Open SuperCup»: Обладатель 2012 г.
Rusfan's Cup: Обладатель: 2010 г.
Фан-турнир памяти П. Хрустовского: Финалист: 2009 г.
AVTOCUP: Обладатель: 2011 г; Финалист: 2009 г.
Ekaterinburg Elite Fans Cup: Финалист: 2011 г.
Фан-турнира памяти Анашкина (г.Тюмень): Финалист: 2012 г.
Самые крупные победы на турнирах «043-Open»:
9: 1 (сезон 2007/08) 6: 0 (сезон 2008/09) и 9: 3 (2008 кубок) «Уралец»;

8: 1 (сезон 2010/11) и 6: 1 (2012 кубок) ФК «Кольцово-14»; 7: 0 и 7: 2 (сезон 2008/09) «ОФ»; 7: 0 (сезон 2010/11) «BOS»; 6: 1 (сезон 2010/11) «Sieben Stock».
Самые крупные поражения на турнирах «043-Open»:
1: 10 и 2: 6 (сезон 2007/08) ФК «Юго-Запад»; 1: 9 (сезон 2007/08) «ВИЗ 18»; 1: 7 (сезон 2010/11) ФК «Кольцово-14»

Ввиду того, что «АС» является дебютантом турниров, между собой сегодняшние соперники в рамках «043-Open» ранее не встречались.

«Армейцы Свердловска»: ПВНВПП, мячи: 4 – 10

Сегодня Армейцы встречаются с очень сильным соперником (одно только перечисление титулов и наград Авто чего стоит). Лидер текущего первенства продолжает мчаться по турнирной дистанции, не замечая на своем пути конкурентов. Авто, конечно, смотрится солидно, как в игровом плане, так и в плане результата и несомненно является фаворитом встречи. Но это ни в коем случае не должно означать, что Армейцы уже заранее обречены. Команда сделала выводы из поражений последних туров и будет стараться притормозить движение «автомобилистов».

«Авто» в текущем сезоне забивает больше всех (10 мячей) и меньше всех пропускает (всего 2 мяча), при этом сухая серия длится уже 109 минут (более 2х матчей). В свою очередь «Армейцы Свердловска» начав турнир «за здравие» (сухая серия 99 минут) в последних турах играют «за упокой», команда не может поразить ворота соперников уже 115 минут (почти что 3 полных матча). Какой из этих серий суждено продолжиться или оборваться узнаем совсем скоро.