![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
В гостинице «Горное вдохновение», либо в гостинице «Кордес», которые находятся в горах в очень живописных местах.
Тел. 8 (906) 434-18-20, Skype: isahanyanskif, icq: 499981129 E-mail: zavetnye.zhelaniya@list.ru Приглашаем в Легендарную Адыгею, неповторимую землю, богатую историей, легендами и достопримечательностями. После насыщенной экскурсионной программы вы разместитесь в 2-х, 3-х местных номерами с удобствами в гостинице «Горное вдохновение», либо в гостинице «Кордес», которые находятся в горах в очень живописных местах.
¨ 08.00 выезд из Краснодара. В пути обзорная экскурсия. Прибытие в Гуамку ориентировочно к 11-00. ¨ Отправление на экскурсию по Гуамскому каньону-до середины каньона мы едем на мини-поезде, затем остановка у «Домика Космонавтов». Здесь находиться небольшое кафе с площадки которого открывается грандиозный обзор ущелья и Монахова водопада. Желательно иметь удобную одежду и обувь. ¨ Посещение термального источника, купание в открытом бассейне со слабоминерализованной водой +38. (Необходимо иметь купальные принадлежности, полотенце, шлепки, желательно халат.) ¨ ¨ Ужин. Свободное время. 2 день.
¨ 09.00 Завтрак. ¨ Выезд на экскурсию в Лаго-Наки. Вы подниметесь на автобусе к Большой Азишской пещере, по пути совершите остановку и посетите Хаджохскую теснину (оборудованный удобными смотровыми площадками каньон реки Белой в п. Каменномостком). ¨ Альтернативой Азишской пещеры может стать-пещера «Нежная», где находиться прекрасная панорамная точка. ¨ При наличии свободного времени и желания вам будет предложена пешеходная экскурсия по водопадам Руфабго (3 км) ¨ В 16.30 отправление в Краснодар. Ориентировочное время прибытия в город: 20: 00-20: 30.
|