Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2: Нанесение лака на кончики ногтей

Как делать правильно французский маникюр?

Профессиональные средства для маникюра Oriflame

Что же такое французский маникюр? И как сделать правильно французский маникюр?

Классический французский маникюр (называемый - фрэнч) всегда уместен в любых обстоятельствах, с любой одеждой. Французский маникюр был создан в Париже, специально для проведения модных показов, для того, чтобы избавить стилистов от утомительной и отнимающей массу времени необходимости перекрашивать ногти моделей для каждого нового платья.

Благодаря своим нежным оттенкам французский маникюр идеально подходит к любому наряду и считается практически самым универсальным и стильным видом маникюра.

Как правильно делать французский маникюр?

Правильно сделать французский маникюр самой в домашних условиях можно, выполнив несколько простых шагов.

Шаг 1: Наклеивание бумажных трафаретов

Аккуратно наклейте бумажные трафареты по линии " Улыбки" (эта линия проходит между ногтевым ложем и свободным краем ногтя), таким образом, чтобы кончик остался свободным.

Шаг 2: Нанесение лака на кончики ногтей

Покройте свободный край (кончик) Белым лаком для французского маникюра (код код 18929) и дайте просохнуть лаку в течение 5 минут. Затем аккуратно удалите трафарет. Для безупречного вида в качестве альтернативы Белому лаку можно обработать внутреннюю часть кончиков ногтей Карандашом для французского маникюра.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал