Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Учебный туристский центр «Царскосельский кампус» приглашает школьников, их родителей и педагогов провести выходные дни и каникулы в культурной столице России – Санкт-Петербурге!

Наш Центр расположен в Царском Селе на базе Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина – одного из ведущих образовательных и научных центров Северо-Запада России.

Мы не только организуем содержательную сторону программы, но и берем на себя все заботы по размещению, транспортному обеспечению и питанию гостей. Для более комфортного и быстрого обслуживания «Царскосельский кампус» имеет собственный экскурсионный автобус и гостиницу-хостел на 50 мест. Мы сотрудничаем с лучшими экскурсоводами Санкт-Петербурга, а наши программы адаптированы для школьников всех возрастов.

Различные тематические программы, экскурсии по Санкт-Петербургу, его знаменитым пригородам и Ленинградской области, посещение музеев, участие в интерактивных программах и многое другое … Ребята смогут закрепить знания, полученные на уроках и хорошо провести время!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Шаг 2: Нанесение лака на кончики ногтей | Несколько правильных ответов.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал