Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атлетика






«Ронни прыгнул с разбегу на ограду и принялся по ней взбираться. Он все еще слышал отзвуки криков и хохота банды за его спиной, что добавляло приток адреналина к его ноющим мускулам. Он проделывал это уже тысячу раз, и поэтому взобрался по ограде с рекордной скоростью. Когда он побежал дальше по переулку, он попытался прояснить мысли, уверяя себя, что эти дуболомы не смогут взобраться так же быстро, как и он. Он купил себе немного времени, осталось только использовать его с умом.

А затем он услышал ужасный звук разрывания металлической проволоки…»

Этот Талант отражает ваши базовые атлетические способности, а так же ваши навыки в спорте или любой другой активной деятельности. Атлетика отражает любую форму бега, прыжков, метания, плавания, спорта и т. д., однако она не включает базовые силовые действия, как например поднятие тяжестей, а так же не касается атлетических преимуществ других Способностей (таких как Ближний бой).

Новичок: У вас было активное детство.

Практикующий: Атлет в высшей школе.

Компетентный: Профессиональный атлет.

Эксперт: Фаворит в своем спорте.

Мастер: Олимпийский медалист.

Используют: Атлеты, энтузиасты, парковые рейнджеры, жокеи, подростки.

Специализации: Плаванье, Лазанье по горам, Акробатика, Танцы, Марафонский бег, Специфический виды спорта.

Драка

«Раз – и Люсита сдавила захватом шею князя, два – и она ткнула его пальцами в глаза. Раз-два, быстрее чем ребенок может вздохнуть, и сильнее, чем любой смертный может ударить.

Она злорадно улыбнулась, наблюдая за тем, как потерявший весь свой царственный вид и оставшийся без глаз Канут в панике щелкал глазами и хватался за горло. Ни взгляда, ни голоса, и ни шанса использовать потусторонне и гипнотическое величие. Теперь она могла доделать оставшееся на свое усмотрение.»

Талант Драка отражает то, как вы можете драться в ситуации, когда приходится «кусаться и царапаться». Этот Талант отражает умение драться без оружия, используя боевые искусства или просто личный опыт – и то, и другое может сделать вас опасным противником. Хорошие борцы хорошо ориентируются, устойчивы к боли, быстры, сильны и непредсказуемы, они готовы ранить своего оппонента множеством приемов.

Новичок: Вы дрались, когда были ребенком.

Практикующий: Вы принимали участие в нескольких драках.

Компетентный: Вы регулярно и упорно деретесь, и обычно уходите после драки в лучшем состоянии, чем ваши противники.

Эксперт: Вы можете быть серьезным противником на боксерском ринге.

Мастер: Вы можете убить трех человек за четыре секунды.

Используют: Военные, полицейские, хулиганы, бандиты.

Специализации: Бокс, Рестлинг, Уличная драка, Удары ногами, Карате, Дзюдо, Муай Тай, Броски, Захваты.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал