Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веланна






 

Вид: четвертый.

Описание: эльф-маг. Мало того, что ненавидит вас как храмовника, так еще и как человека. Отличается умом и сообразительностью. Склонна к истерии и необоснованно агрессивному поведению (связано не с тем, что она эльф-маг, а с тем, что просто женщина). Как следствие, опасна втройне. Характер скверный. Не замужем.

Рекомендуемые действия:

Оба Постулата Сэра Сандора.

Так как является убежденной веганкой и гринписовцем, рекомендуется вообще к ней не соваться (они там все чокнутые).

Любит природу-мать и всякие сказки. Есть шанс выжить, если продемонстрировать ей всю любовь к своей оконной калатее. Или рассказать безумно увлекательную историю (запомните: ваши пьяные похождения по борделям кажутся безумно увлекательными только вам).

Орсино

Вид: пятый.

Описание: Первый Чародей Киркволльского Круга магов. Эльф. Тряпка на вид, такая же тряпка внутри. Даже маг крови из него фиговый. Имеет склонность к ожирению (резко толстеет во время стрессов). Остается только гадать, за какие заслуги вообще был назначен Главным Чародеем. Видимо, без техники «щенячьих глазок» не обошлось. Характер застенчивый. Не женат.

Рекомендуемые действия:

Можете творить, что хотите. Замечательно убивается даже жалким беженцем из другой страны.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал