Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание к Клиенту






Мы внимательны к запросам Клиента и видим важность в каждом обращении Клиента к нам. Именно так клиенты становятся постоянными. И именно постоянные клиенты приносят нам наш доход и оплачивают наши зарплаты.

Каждое обращение нашего Клиента может дать нам больше знаний о нем, его потребностях и его запросах. Наши мастера обязательно дают рекомендации Клиенту, какие услуги подходят ему лучше. (Какая стрижка соответствует его типу волос, прическе, стилю). Проявляя заботу к нему, мы можем сделать его обслуживание наиболее приятным и удобным. В каком бы ни был настроении Клиент мы всегда отзывчивы и профессиональны.

Точность

Этот принцип выражается в точном выполнении рекомендаций клиента. Клиент точно знает, за что он платит. Мы гарантируем точнее выполнение нашими мастерами всех операций, необходимых для удовлетворения потребностей клиента, согласно предоставляемого нами набора услуг.

Услуги


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал