Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешение споров






8.1. Стороны подтверждают, что они не заблуждаются относительно природы и предмета настоящего договора, отсутствуют обстоятельства, препятствующие им осознать суть подписываемого договора, вынуждающие их совершать настоящую сделку, сделка совершается сторонами исключительно из соображений собственной выгоды. Стороны признают, что права, обязанности и ответственность по данной сделке, возникают у сторон лично. За действия Сторон третьи лица ответственности не несут.

8.2. При возникновении споров Стороны будут стремиться урегулировать их путем переговоров, а при недостижении согласия – в судебном порядке.

8.3. По вопросам, не предусмотренным настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

9.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

9.2. Настоящий Договор составлен в двух подлинных идентичных экземплярах по одному для каждой из сторон.

 

НАЙМОДАТЕЛЬ НАНИМАТЕЛЬ

______________/__________________/ ______________/__________________/

Подпись ФИО Подпись ФИО

 

г._____________________ «___»_______________________201__ г.

Мы, нижеподписавшиеся,

Наймодатель ___________________________________________________________________________________

и Наниматель __________________________________________________________________________________

составили настоящий акт, что Наймодатель сдал во временное владение и пользование, а Наниматель принял квартиру (комнату, дом) указанную в п.1.1.

Во владение и пользование Нанимателю передаются следующие предметы домашнего обихода и обстановки:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наниматель подтверждает – техническое состояние жилого помещения пригодное для проживания. Стороны подтверждают, что их права и обязанности по Настоящему договору им разъяснены.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал