Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознания, что идёт война – за душу. Мою. И я – на войне.






Quot; Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца». Амвросий Оптинский

Эти вставки для разрядки, т.к. тема блуда для нашего

Гордостного духа - тяжёлая, требует пауз, подготовки, осознания.

Осознания, что идёт война – за душу. Мою. И я – на войне.

=========================================================

«В 1995 году — первая чеченская война. Я подполковник Антоний Маньшин, был командиром штурмовой группы, а соседняя, вторая штурмовая группа была названа именем героя России Артура, моего друга, который погиб в Грозненских боях, накрыв собой раненого солдата: солдат выжил, а он погиб от 25 пулевых ранений. В марте 1995 года штурмовая группа Артура из 30 бойцов на трех БРДМ-ах выполняла штабной рейд по блокированию групп боевиков во Введенском ущелье. Есть там такое место Ханчелак, что переводиться с чеченского — как мертвое ущелье, там нашу группу поджидала засада.»
===================================================

 

О себе.

Что сказать, почти вся жизнь пропитана сначала блудными фантазиями, мечтаниями, разжиганием, извращениями, поисками «кого-бы», прелюбодеяниями, уже в женатом состоянии. Внешне, всё конечно, достаточно «романтично».

Чему следствие - детоубийства, «пропаганда» блуда, состояние детей, семьи, осуждение со стороны предков, потомков родов, втянутых в грехи.

 

Поэтому, что- бы со мной плохого ни было – кладу свои «подвиги» на другую чашу весов.

И она перевешивают.

Поэтому сознаю что «достойное по делам своим принимаю»,

и худшего - достоин.

 

" Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (онанизм), ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. 1 Кор. 6: 9-10."

 

Только на прощение и милость Божию надежда.

 

 

 

Засада — это верная смерть: головная и замыкающая машины подбиваются, и тебя методически расстреливают с высоток. Группа, попавшая в засаду, живет максимум 20-25 минут – потом остаётся братская могила. По радиостанции запросили помощь с воздуха вертолетов огненной поддержки, подняли мою штурмовую группу, мы прибыли на место через 15 минут. Управляемыми ракетами воздух-земля уничтожили огневые позиции на высотках, к нашему удивлению группа уцелела, только недосчитались Саши Воронцова. Он был снайпером и сидел на головной машине, на БРДМ-е и взрывной волной его сбросило в ущелье метров 40-50 глубиной. Стали его искать, не нашли. Уже стемнело. Нашли кровь на камнях, а его не было.

=========================================================

 

Хоть и осудил всё своё прошлое, и не поступаю уже Так.

Потому что милостливый Господь дал человеку возможность, пока жив, менять себя, свои мысли, «убеждения», пытаться исправить то, что раньше наворочал. И дух наш меняет Господь, при нашем сильном желании.

 

К чему и пытаюсь последние лет 5 себя понуждать.

И семью, какая- бы ни была, пытаюсь воссоздать, сохранить, как Богом данную. Помоги, Господи.

 

Поэтому и моё осуждение себя,

Или, когда кто-то берёт вину на себя,

не должно вызывать вздох облегчения –

вот он, он во всём виноват, я –то лучше,

или я – меч Божий на голову этого негодяя.

 

Потому что такие мысли – от лукавого, они во вред душе человека.

Такими мыслями он входит в самооправдание, осуждение,

впадает в подобные –же грехи. Ослабляется ими.

 

Прошу простить, я не хочу никакой душе вреда, никакому человеку.

Поэтому, лучше, воспользовавшИсь печальным моим опытом,


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал