Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Награда стала похожа на призрак — так редко её получали.






 

Награда стала похожа на призрак — так редко её получали.

Ридстром гнал свой Мак Ларен на Юг по пустынной дороге через дамбу. Фары разрывали болотный туман. Бешеная энергия, необъяснимое напряжение внутри приводили его в состояние крайнего возбуждения.

Был шанс убить Оморта.

Сто миль в час. Сто десять миль в час

С помощью меча, который выковал Грут Кузнец.

Ридстром так долго ждал этой возможности, что он просто не верил в реальность происходящего. Мужчина не доверял Погерту, демону, но он поверил союзнице — Валькирии Никс, предсказательнице, которая организовала их встречу.

Никс сказала, что это будет последняя возможностью убить Оморта. Или Оморт останется в живых, или он.

Возможность убить демона… Но Грут в качестве платы попросил невозможного, во всяком случае, Ридстрому так тогда показалось.

Сто сорок миль в час. Внутри него все ещё шел разговор с братом, хотямужчина повесил трубку минуту назад. Кадеон не заслуживал никакого доверия и был самым ненадежным человеком, которого когда-либо знал Ридстром. И этот человек сказал ему, что та плата, которую требует Грут за меч, находится у него.

Кадеон с явной неохотой согласился встретиться с Ридстромом в условном месте севернее Нового Орлеана через полчаса и забрать оплату за награду. У него была уйма времени, чтобы уехать оттуда, если тот уже не уехал.

С такими мыслями Ридстром выжал газ до упора, поднимая скорость до ста шестидесяти миль в час. Недостаточно быстро. Он отдал бы правую руку за возможность ехать ещё быстрее. Оморт все ещё ограничивал способность к телепортации у него и брата. Демон никогда не чувствовал себя таким раздраженным из-за проклятия. Таким уязвимым.

Кадеон уже разыскал необходимый приз, но не был способен воспользоваться им.

Ридстром успеет. Успеет вовремя. Время бесконечно тянулось, пока он думал о брате. Мужчина прибавил газа, зная, что Кадеон может уйти раньше срока. Сто семьдесят…

Он ведь мог умереть ради людей, почему же тогда брат не мог сделать этого?

Вдруг в свете фар он увидел чей-то взгляд. Это была женщина.

Ридстром ударил по тормозам и вывернул руль, после чего машина потеряла управление.

Спортивная машина бешено закрутилась, и визг покрышек разорвал ночь.

Каким-то чудом он выправил машину.

— Он вытянет машину обратно, — восхищенно проговорила Ланте. Сабина вскинула руки и прошептала:

— Я так не думаю, демон.

В тот момент, когда он наконец-то справился с управлением, чародейка изменила вид дороги таким образом, чтобы опора моста перестала быть видимой. И теперь он ехал прямо на неё.

Столкновение с опорой сопровождалось скрипом металла, звуком бьющегося стекла, шипением горящей набивки, вьющимся кольцами дымом. Прекрасная черная машина была полностью разбита.

— Сабина, ты специально постаралась, чтобы авария была настолько страшной? — спросила Ланте, сдувая черную ленточку с лица. — Возможно, он будет не в духе для занятий любовью после такого.

— Кто мне все уши прожужжал, когда он проехал мимо?

Перед тем, как Сабина услышала шум мотора, она сделала Ланте невидимой и наворожила иллюзию машины с поднятым капотом. Самая обычная ситуация, в которой девушка попала в затруднение из-за того, что не может починить мотор. Избитое клише.

Но он даже не снизил скорость, когда девушка замахала руками. Так как она не могла позволить ему уехать, пришлось поставить свою иллюзию на пути машины. И тогда мужчина выкрутил руль, чтобы избежать столкновения с ее образом.

— К тому же он — демон, — продолжила Сабина, — а они очень крепкие ребята.

Когда взрывом снесло дверцу, она спросила:

— Видела?

Демон до сих пор находился внутри машины.

Почему он так задерживается? — телепатически спросила Ланс, кусая ногти. — Что, если мы вызовем Врекенеров?

Даже после долгих лет эти демоны до сих пор выслеживали сильное колдовство сестер.

— У нас ещё есть время, — сказала Сабина. Тем не менее она начала испытывать беспокойство, желая увидеть мужчину, которого хотела заполучить, и познакомиться с одним из самых известных и уважаемых вожаков в Ллоре.

Сабина знала детали биографии Ридстрома, чей возраст составлял полторы тысячи лет. Из его пяти братьев и сестер в живых остались только две сестры и брат. Этот демон долгое время был воином перед тем, как неожиданно унаследовал корону Роткалина.

Также девушка знала особые приметы внешности демона: у него был боевой шрам на лице и зеленые глаза, которые становились черными в те моменты, когда тот приходил в ярость или испытывал вожделение. Он мог загибать рога назад, являясь достаточно сильным демоном. И один из рогов был поврежден перед тем, как он стал бессмертным.

Рога. Она примет этого демона в себя, если только сработает её план.

А если не сработает — есть кольцо с зельем. Под рубином находился сонный порошок, приготовленный Хагом, неизменным изготовителем ядов и зелий, в Бейзменте. Демоны имели необычайную чувствительность к таким вещам.

Отравление Ридстрома занимало последнее место в планах Сабины, но если дело дойдет до этого, придется использовать отраву, чтобы заключить его в темницу, из которой он не сможет выбраться даже благодаря демонической силе.

До неё было всего лишь несколько шагов.

Внутри темницы Ланте создала незаметный вход-портал, который выходил на дорогу. Для его сокрытия чародейка сплела одну из самых сложных иллюзий в своей жизни, поэтому ловушка выглядела частью дороги.

Казалось, что прошла вечность, прежде чем Ридстром выбрался из дымящихся обломков машины. Не зная почему, Ланте затаила дыхание.

Это был он — большой, семифутового роста с широченными плечами. Волосы были черными, как ночь. Рога росли по бокам головы, выходя из места повыше висков. Их коричневый цвет резко выделялся на фоне густых волос, а один из них оказался действительно поврежден — у него был отломан кончик.

Ланте телепатически сказала своей сестре: «Твой демон действительно выглядит устрашающе».

Та поправила сестру: «Не мой демон». Хотя на время он действительно будет принадлежать ей. «Да, он выглядит очень устрашающе».

Смотря на него, Сабина почти не сомневалась в том, что демон является убийцей или отчаянным головорезом. Странно, но считалось, что он очень благоразумный и мудрый вожак, который мог улаживать конфликты и находить нестандартные решения.

В Ллоре ходили слухи, что Ридстром никогда не говорил правды и врал как сивый мерин.

«Скажи, ты сначала хочешь его соблазнить или привести в действие ловушку?».

«Сначала соблазнить, потому что он может проявить свою демоническую силу, если обнаружит, что его пленили». Девушка провела руками по своему голубому платью.

«Хорошо выглядишь, — похвалила Ланте, — очаровательно. Ничто не скрывает искушенность так, как синий цвет».

«Ланте, это всего лишь предосторожность», — ответила та. Сабина не хотела, чтобы Ридстром знал о её колдовской силе, поэтому надела обыкновенное синее платье. Она думала, что целомудренный вид не повредит, потому что он, полагала девушка, должен понравиться демону.

Её внешний вид должен произвести неизгладимое впечатление на мужчину. Кроме золотого кольца, на ней не было ни грамма золота. Так же не было и косметики. Волосы остались распущенными, почти доставая до талии, что казалось неуместным.

«Ты уверена, что хочешь пойти на это? — спросила Ланте. — Ты не задумывалась, как будешь завоевывать его?»

Глядя на свою «жертву», Сабина ответила: «Нисколько».

У нее были и цель, и план как достигнуть этой цели, и возможность привести задумку в жизнь.

В это время демон, шатаясь, пошел назад под хруст разбитого стекла, чтобы осмотреть повреждения машины. Посмотрев на автомобиль, он присвистнул под впечатлением увиденного, однако обломки надолго не задержали его внимания.

— Здесь кто-нибудь есть? — спросил мужчина. С каждой секундой он все больше приходил в себя: плечи распрямились, подбородок поднялся, а манера поведения стала, несомненно, королевской.

— Вы ранены?

Сабина не ответила, позволив голосу пронестись над ней. Голос оказался приятно глубоким, с британским акцентом, который был свойственен знатным сильным демонам.

Пока демон шел к девушке, он вытащил телефон из кармана и, посмотрев на экран, пробормотал ругательство, потому что здесь не было связи.

На нем была надета темная куртка поверх свитера, который облегал его могучую грудную клетку. Хотя покрой одежды казался очень простым, она выглядела дорогой и, конечно, сшитой на заказ.

Боевой шрам разделял его лоб, спускаясь к щеке. Он получил его тогда, когда не достиг возраста бессмертия, в тридцать четыре или тридцать пять лет, иначе его можно было бы легко убрать.

Шрам вместе с рогами, клыками и черными когтями очень контрастировали с дорогой одеждой и манерой держать себя.

«Я легко бы сделала его», — сказала Ланте.

«С тех пор, как ты всех делаешь, твои комментарии стали абсолютно бессмысленными».

«Ты всего лишь ревнуешь».

И это было действительно так.

Когда демон посмотрел назад, она увидела его удивительно зеленые глаза.

Сабина сказала: «Уйди. Будь готова закрыть портал за нами. Как только я захвачу его, сообщи о моем успехе Оморту. Так, чтобы все при его дворе услышали об этом».

«Будет сделано. Давай, действуй, тигрица, р-р-р!»

Когда Ланте ушла, Сабрина полностью сконцентрировалась на нем. Она затуманила его зрение, сделав так, чтобы её ночное появление выглядело сказочным. Звезды и луна светили особенно красиво для него. Брови демона изогнулись, выдавая смущение, после чего он пошел к девушке.

Та видела, что он оценивает её внешность. Его взгляд блуждал по её длинным черным волосам, по скромному платью, которое, к счастью, промокло из-за того, что ночь была влажной, и плотно обтянуло девичью грудь. Когда демон увидел выступающие соски, он провел ладонью по губам.

Самый раз провести его через вход в ловушку. Когда она стала неторопливо идти вдоль дороги, удаляясь от него, он воскликнул:

— Нет! Подождите! Вы в порядке?

Девушка повернулась к нему, но продолжала отступать в направлении ловушки.

— Я не причиню вам вреда, — заторопился демон, — у вас есть машина?

— Мне нужна твоя помощь, — Сабина продолжала разыгрывать из себя девушку, попавшую в затруднение.

— Конечно! Вы живете неподалеку?

Наконец-то они подошли к входу.

— Мне нужна твоя помощь, — произнесла она ещё раз, наклонив голову у ивы на краю воды, хотя на самом деле дерево с водой были всего лишь иллюзией внутри темницы.

Сабина почувствовала, что вход закрылся, когда он подошел к ней. Ловушка сработала, но демон этого не ощутил.

— Я ехал в город. Но позже я смогу вернуться назад, чтобы помочь вам.

Девушка бросила взгляд на шрам, прежде чем осознала, что сделала это. Никогда раньше она не видела его так близко.

Мужчина заметил её мимолетный взгляд и теперь, казалось, ждал ответную реакцию на старую боевую рану.

Шрам не вызывал беспокойства у чародейки в отличие от демона, поэтому та могла бы воспользоваться данным обстоятельством при необходимости.

В конце концов он был даже лучше, чем представляла себе девушка. Можно позабыть, смотря в глубину его глаз, о том, кем он являлся на самом деле. Когда волшебница придвинулась к нему ближе, он дернулся назад, выражая невольным движением свою подозрительность.

Девушка торопливо произнесла:

— Помоги мне сейчас.

Она схватила руку демона и, улыбаясь, поцеловала ее, а затем положила ее на свою упругую грудь.

Не понимая, что он делает, мужчина охватил тело девушки и зарычал.

— Это все, что мне нужно, — прошептала она и теснее прижалась к его грубой ладони.

— Боги знают, что я хочу дать тебе то, чего ты желаешь, но после того, как улажу…

— Я хочу тебя, — Сабина взяла вторую руку и положила ее к себе на бедро, — прямо сейчас.

Демон сжал грудь и бедро девушки так сильно, будто бы держал в руках свою жизнь. Казалось, ещё чуть-чуть, и он покинет её. Девушка попыталась прочитать его мысли… Однако демоны могли закрывать их от посторонних. Поэтому чародейка услышала только отдельные мысли, пробивавшиеся наружу.

«Так долго быть без женщиныНе могу обладать ею… Ответственность…».

Как долго он не был с женщиной? И действительно ли это животное хотело отвергнуть ее? Ответственность! То, что он отвергал её, сильно заинтриговало девушку.

Она знала, что демоны любят, когда касаются их рогов. Это был один из способов возбудить их желание.

В результате внутренней борьбы он выпрямился, а его сексуальное возбуждение спало, поэтому девушка погладила его рога и охватила их пальцами. Он вздрогнул от накатившего наслаждения.

— Поцелуй меня, демон!

Девушка с усилием потянула рога к себе, и он после непродолжительной борьбы склонил голову.

Он застонал, когда их губы встретились.

«… Связь, возможна связь с ней».

Да, наконец-то он осознал, что значит для него эта девушка. Еще немного и он станет как шелковый.

Демон стал целовать её, медленно захватывая языком ее губы.

Девушке показалось, что он старается быть с ней нежным, опасаясь её поранить. Лишь тогда, когда она подразнила его своим языком, он положил руки на её ягоды и придвинул к себе, чтобы она почувствовала эрекцию.

Да… Слухи о демонах мужчинах не были преувеличены.

Чародейка почувствовала его осторожные толчки и решила, что это лучше, чем она думала. Когда мужчины начинают это делать, они утрачивают способность думать.

Девушка расслабилась и стала получать удовольствие от его решительных поцелуев. Он определенно умел целоваться. Пусть больше целует ее, больше входит в нее и познает гибкое девичье тело.

Сильно возбудившись, Сабина случайно наворожила иллюзию пламени, из-за которой демон мог догадаться, с кем имеет дело. Когда девушка начала беспокоиться по поводу своей реакции на на него, он остановился.

— Я… я не могу заниматься этим в данный момент. Мне нужно кое с кем встретиться, это очень далеко отсюда.

Неужели он серьезно? Сабина прошептала:

— Возьми меня, прямо здесь, под деревом, освещенным лунным светом. Я хочу тебя.

В этот момент она говорила совершенно искренне.

— Нет. У меня есть обязательства.

Голос демона был грубым, мысли в суматохе кружились в голове, разрушая барьеры, которые не позволяли читать мысли.

«… Она такая соблазнительнаяМанящая… Так здорово, когда она касается моих рогов… Нет! Нужды королевства всегда превыше желаний короля».

Как и ожидалось, Ридстром был мудрым и терпеливым. Сабина могла добавить в список его достоинств ещё и самоотверженность.

Её губы удивленно изогнулись, когда он стал уходить. Он уходит, отвергнув меня! Она полностью ему отдалась, а он пренебрег ею!

Как неожиданно. Единственная вещь, которую Сабина любила так же, как и пикантные интриги, была неожиданность.

Он сопротивлялся собственной женщине.

— Ридстром! Ты не оставляешь мне выбора.

Он нахмурил брови, а чародейка начала убирать иллюзию, и постепенно дорога в лунном свете исчезла, открывая взгляду закрытую тюремную камеру. Демон обернулся, и, когда он узнал ее, его зрачки сузились.

— Ты Королева Иллюзий, Сабина. Сестра Оморта и Грута.

— Именно так, Ридстром.

Она стала внушать ему отвращение.

— Покажи свою настоящую внешность.

— Ты видишь ее перед собой, — она провела ладонями по груди и бедрам, — мне приятно, что это так тебя возбудило. «Но этого недостаточно …».

Не в силах сдерживать свой нрав, он спросил:

— Зачем ты это делаешь со мной, Сабина?

Она подошла к кровати, на которой были закреплены цепи для рук и ног, после чего лукаво поинтересовалась:

— Разве это не очевидно?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.014 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал