Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. — Что ты собираешься предпринять насчет моей сестры?






 

— Что ты собираешься предпринять насчет моей сестры? — требовательно спросила Ланте у Оморта. Только ее беспокойство о Сабине придавало ей смелости в общении с монстром, сидящем перед ней.

Он даже, казалось, перестал быть человеком — только воплощением чистейшей ярости. Хеттия, опустив голову, стояла на коленях у подножья его трона и, не переставая, дрожала, словно от холода.

За прошедшие несколько часов он убивал снова и снова: Инфернов, призраков, даже демонов ярости, которых насильно забирали из их городов.

Но ничто не могло успокоить его. Тела с безжизненными глазами и обвисшими конечностями кучей лежали вокруг колодца на окровавленном брезенте. Зловоние и мухи были невыносимы.

— Ты должен послать демонов огня за ней. Они могут телепортироваться.

— Ты считаешь, я не думал об этом? — завопил он. — Ридстром возьмет ее к Царству Мрака. Эта область вне равнины. И никто из демонов огня или вампиров не был там ранее.

Демоны и вампиры могли перемещаться только в те места, в которых они успели побывать. Ланте было неизвестно, знал ли Оморт, что уже не имело значения, могут ли вампиры перемещаться к Царству Мрака или нет. Они больше не состояли с ними в союзе.

Когда соглашение между фракциями сломалось и легион Лотэра исчез, стало ясно, кто предал Оморта… и Сабину. Король демонов огня все еще был их союзником, но надолго ли это?

Честно говоря, Ланте не переживала, что Ридстром причинит Сабине боль. На самом деле она полагала, что он будет защищать свою женщину даже ценой собственной жизни. Причиной ее беспокойства был morsus Сабины.

— Оморт, если мы не сможем найти ее, когда подействует яд? — спросила Ланте.

Оморт невесело рассмеялся:

— На неделю раньше, чем она ожидает.

— Ты солгал ей! — вскричала девушка.

— Не имеет значения, — ответил он, — ты откроешь портал до Царства Мрака. Призраки обыщут его и вернут ее до конца этого вечера.

Ланте сглотнула:

— Я не… смогу открыть тебе портал.

Когда Оморт стал призывать Инфернов Сабины для того, чтобы пытать и убивать их, Ланте приняла решение открыть портал, чтобы спрятать слуг, находящихся под их с Сабиной защитой. Ланте справедливо считала, что ее сестре безопаснее с демоном, чем кому-либо внутри Торнина.

К тому же сестры заключили договор, что если что-то случится с одной, другая будет оберегать и защищать ее Инфернов.

Оморт посмотрел на нее в недоумении:

— Что ты сказала?

— Я не смогу открыть портал в течение еще нескольких дней. — Когда он, вскочив на ноги, рванулся к ней, она отпрыгнула от него. — Если ты что-нибудь сделаешь мне, то никогда не вернешь Сабину.

— Или я мог бы отобрать твою силу, — он вскинул ладони, и вокруг них опасно поднялась температура, — и расчленить твое бесполезное тело.

 

Сабина хрипела и откашливалась, когда демон вытаскивал ее на берег.

— Ты пробыла в воде слишком долго.

Она думала, что снова утонет, была уверена в этом, пока не почувствовала его руки, обхватившие ее со всех сторон.

— Я нырнула прямо вниз!

Глядя с негодованием на металл, как будто это он был виноват, демон сдернул ее головной убор, буквально оторвав его от воротника.

— Нет! — вскричала она.

Но он бросил его через плечо в сторону лагеря. Как только демон снял с нее плотно облегающий горло воротник и зашвырнул его как можно дальше, словно летающую тарелку, он сжал ее лодыжки. Прежде, чем она опомнилась, он дернул ее за ноги. Когда она шлепнулась спиной о песок, он уже стянул ее ботинок.

— Остановись, демон! — Бороться с ним было бесполезно, но она все же попыталась. Она приподнялась, стремясь нанести несколько болезненных ударов в его недавно травмированную грудь. Он, казалось, не заметил их, отшвыривая ее ботинки.

— Ты — моя пленница. Под моей ответственностью. Я удостоверюсь, что ты чистая.

Сабина заметила, что Ридстром немного успокоился после того, как отшлепал ее, — его дикий взгляд чуть потух, однако, совсем не исчез. Теперь же он вернулся с новой силой. Его голос изменился, речь и манеры определенно были не королевскими. Раньше он держался отстраненно и жестко. Сейчас он перешел к действию.

Сердито глядя на него, она произнесла:

— Полагаю, я не имею права голоса?

Он медленно покачал головой, его внимание уже было заострено на ее груди. Он встал, волоча ее за ноги. Сосредоточенно сведя брови, он начал расшнуровывать запутанные узелки ее бюстье, распутывая распухшие от воды кожаные завязки.

Он вновь возбуждался, его член уже набухал. Движения стали неторопливыми, как если бы он наслаждался тем, что делал, и не хотел, чтобы это прекращалось.

Когда он снял ее бюстье, его взгляд остановился на ее груди, поднимающейся и опускающейся вместе с ее неровным дыханием. Он, казалось, встряхнул себя, а затем стал стягивать юбку по ее замаранным песком ногам.

— Достаточно! — Она снова обрушилась на него, молотя его грудь, но он обхватил ее за талию, удерживая.

Шлепнув ее по все еще горящей попке, он посмотрел на нее так предупреждающе грозно, что она решила промолчать.

— Стой здесь. Не двигайся. — Он стянул трусики и сетчатые металлические чулки, бросив их в кучу.

После того, как демон полностью ее раздел, он начал расплетать ее косы. Выражение его лица было жестким, но волос он касался с бесконечной нежностью.

Когда Ридстром закончил, он ввел ее в воду по колени. Там он положил руки ей на плечи, слегка нажав, вынуждая ее встать на колени так, что ее лицо оказалось прямо напротив его вздыбленного члена.

Как только Сабина подумала, что он собирается заставить ее взять его в рот, он встал перед ней на колени. Смыв песок, он стал круговыми движениями поглаживать ее тело. Демон исследовал ее ключицы сначала своими большими руками, наблюдая за своими движениями, а затем губами. Когда его взгляд опустился к ее груди, она уже знала, что за этим последует. Он провел своей загрубевшей ладонью по грудям, целуя соски легкими прикосновениями. Ридстром был ласков с ней, несмотря на свой гнев, который, как она чувствовала, все еще кипел в нем. Его прикосновения были… нежными. Утешительными. Но из-за чего он пытался утешить ее — из-за того, что сделал или что собирался сделать?

Он налил воды ей на грудь, слизывая падающие с сосков капли, и, слегка прикусив пики наслаждения, отодвинулся, чтобы посмотреть. Его глаза были устремлены на них с таким выражением лица, как если бы он был очарован этой частью ее тела.

Она проклинала свое тело за то, что оно так реагировало на него. Но еще до похищения она ночами тосковала по нему после их встреч. Ее веки отяжелели, беспокойство и злоба стали уходить.

Он прихватил губами мочку ее ушка:

— Я долгое время ждал свою женщину. Пятнадцать столетий я провел без нее. — Он нежно провел рогами по ее шейке. — Без тебя. Больше этого не будет.

Он обнял ее за плечи и развернул, чтобы пройтись легкими поцелуями по ее влажной спине. Когда она вздрогнула, он прохрипел:

— Ты все еще любишь мои прикосновения. — Он скользнул когтями по ее спине, затем — вниз, по попке. — Всегда будешь любить.

К тому времени, когда Ридстром развернул ее обратно, его поцелуи и поглаживания лишили ее воли, ввели ее в состояние невероятного возбуждения. Обхватив ее, демон просунул руку между ее ногами, и Сабина оперлась об него, положив голову на его плечо и вжимаясь в его ладонь.

Оцепенение… делай, что хочешь… Она ни о чем не волновалась. Пока он не поднял руку к ее лицу.

Она напряглась и подалась назад. Убийственным тоном девушка произнесла:

— Никогда не касайся моего лица, Ридстром.

В девяти случаях из десяти, когда человек поднимал руку к ее лицу, он хотел либо пытать, либо убить ее. За пятьсот лет ее жизни это постоянно подтверждалось.

— Я трогаю тебя так, как мне нравится.

Когда он схватил ее за подбородок, она вздрогнула, и демон, будь он проклят, обратил внимание на ее слабость.

— Ты не имеешь права!

— Ты дала мне это право, плохо обращаясь со мной.

Он легко провел ладонью по ее шее. Когда он нахмурился, словно нащупав шрам, который все еще оставался невидимым, она стала бороться, чтобы освободиться, но демон крепко держал ее. Скоро ее напускные иллюзии растворятся, и тогда он увидит шрам на ее горле и белую прядку в волосах. Она никогда и предположить не могла, что будет бессильна рядом с ним.

— Ты хочешь секса со мной? — поспешно спросила Сабина, пытаясь его отвлечь. — Потому что я уже намекнула тебе…

— Нет.

— И, видимо, потерпела неудачу… Что ты сказал?

— Я заключу с тобой точно такую же сделку, какую ты заключила со мной. Ты скажешь мне кое-что, прежде чем я возьму тебя. Кое-что, чего ты никогда не захочешь произнести.

Подобно свадебной клятве, которую она заставила его дать.

— Ты скажешь: «Прошу тебя взять меня. Я нуждаюсь в тебе, как в своем повелителе, и сделаю все, что ты пожелаешь».

— Так, значит… никогда.

— Я клянусь тебе, что не возьму тебя, пока ты не произнесешь эти слова. И не позволю тебе прийти и просить меня, даже когда пройдут эти три ночи.

— Если ты не собираешься требовать от меня секса, то, значит, ты удерживаешь меня только из-за своей мести?

Он посмотрел на нее глазами, темными, как ночь:

— И потому, что ты все еще принадлежишь мне. — Демон обхватил ее голову руками, потерев большими пальцами скулы, а затем наклонился, чтобы поцеловать.

Их последний поцелуй был неистовым, сводящим с ума. Как наказание ей. Теперь же он лизнул ее нижнюю губу, прежде чем прихватить ее зубами. Когда Ридстром, наконец, завладел ее ртом, он просунул в него свой язык, столкнувшись с ее языком.

Вскоре она уже упивалась их поцелуем, заставляя его стонать. Она начала тереться бедрами об его вздыбленный член. Ее спина выгнулась, чтобы ощутить сосками твердость его груди. Но он отстранился, оставив ее задыхающейся.

Сабина все еще непонимающе мигала, пытаясь прийти в себя после головокружительного поцелуя, когда он подхватил ее на руки, вынув из воды.

— Теперь что ты делаешь?

Не говоря ни слова, демон отнес ее к убогому ложу под деревом и положил, все еще мокрую, со стекающими струйками воды по телу.

Он ослабил веревку между ее запястьями — но только для того, чтобы подтянуть к темно-коричневому стволу.

— Подожди… нет, демон!

Но он поднял ее руки над головой, привязав к дереву. Потом встал перед ней на колени.

— Раздвинь ноги.

— Иди к черту!

Обхватив своими большими ладонями ее бедра с внутренней стороны, он принудительно раздвинул ее ноги и пристально смотрел на нее в течение нескольких секунд. Она хотела отвернуться, но не смогла заставить себя отвести взгляд от его неотразимого лица со шрамом, освещенным костром.

— Ты знаешь, как сильно я хотел попробовать тебя не вкус? — Когда он облизал губы, она чуть не захныкала. — Аппетитная, — прохрипел он, — такая красивая.

Его голос снова стал незнакомым.

Он наклонился и прижался носом к ее завиткам, вызвав этим ее крик. Он облизнул губы как раз напротив ее лона, обдав его горячим дыханием.

Она сжала его голову коленями:

— Ридстром! О боже… сделай это!

— Сделать что? — Он раздвинул ее плоть большими пальцами.

— Попробуй меня… поцелуй меня. — Она часто задышала.

Когда его язык скользнул в нее, она громко застонала. Прижимая свой рот к ее промежности, он двигал языком, облизывая ее глубоко, полностью. Он заставил ее таять под его губами и пальцами — для него ничто не было запретным.

Никто еще никогда не ласкал ее так.

— Твой вкус… сводит меня с ума, — зарычал он, умело обводя языком ее пульсирующий клитор. Его язык беспощадно лизал ее снова и снова, пока она беспомощно не дернулась к нему. Близко… так близко.

Она видела, как он сжал свой член и стал водить по нему рукой, видела его напрягшиеся бицепсы. С каждым движением его умелого языка ритм его кулака возрастал.

Демон сходил из-за нее с ума. Мышцы его тела напряглись в ожидании оргазма. Он зарычал незадолго до того, как его сперма брызнула на ее бедра.

Горячо. Это так горячо. — Она задыхалась, находясь на самом краю собственного оргазма.

Но, закончив изливать свое семя, он поднял голову. Она не сводила с него глаз, понимая — ему нравилось, что она смотрела на то, как он кончает. С довольным стоном демон откинулся на спину. Глядя на его все еще пульсирующий член, она жаждала его, бесстыдно покачивая бедрами.

Она что, действительно хотела отказаться от секса? Теперь ей отчаянно было необходимо попробовать еще раз.

Отдышавшись, он произнес, повторяя ее слова первого вечера, когда она пленила его:

— Будет совсем не трудно подсадить тебя на мою руку. — Он наклонился к ней еще раз. — Я мог бы делать это всю ночь. Думаю, что буду…

— Да! — Он начал лизать ее снова. — Больше. — Она стонала, мотая головой.

Но когда она уже собиралась кончить, он отстранился.

— Нет, нет, нет! — Она задергала ногами и задыхающимся голосом простонала: — Ты серьезно… удовлетвори меня… хочу тебя убить!

— Угу. — Он неторопливо провел кончиками пальцев по всему ее телу, вызывая у нее дрожь. Как только ее дыхание выровнялось и она сдвинула ноги, он приказал:

— Шире.

Стиснув зубы, глядя прямо на ветки дерева над собой, она вновь раскинула колени.

Час за часом Ридстром держал ее на самом краю. Он кончил еще дважды, но потом снизил темп, решив продержаться дольше ее. Он никогда не видел, чтобы женщина была в таком исступлении. Ее голова моталась из стороны в сторону, грива высохших рыжих волос разметалась по одеялу. Ее напряженные соски были вздыблены к самому небу, спина выгибалась.

Иллюзия огня сожгла все вокруг. Отказ в ее удовлетворении был наказанием и для него — ему пришлось собрать всю свою волю в кулак, чтобы противостоять инстинкту насытить его женщину. Черт, даже ее реакция возбуждала его.

Все же она не сломается. Хотя он желал накрыть ее бледное тело, чтобы неустанно двигаться в ней, но это была битва характеров, и он не мог проиграть ее.

К тому времени, когда луна взошла на небо, она задыхалась, ее тело блестело от пота. Ее соски сморщились и опухли.

Демон лег рядом с ней, она серьезно посмотрела ему в глаза и прошептала:

— П-просто держи меня, демон. Я могу двигаться для тебя.

От возникшего образа ему захотелось застонать. Он сжимал ее маленькое упругое тело с ее раскрытым влагалищем напротив своего твердого члена — она дрожала в его руках.

Он наклонился и, обводя языком один из ее сосков, пробормотал:

— Попроси меня, сладкая. И я заставлю тебя кончать до тех пор, пока у тебя не закатятся глаза от удовольствия.

— Никогда! — Она мотала головой, крича. — Ты не понимаешь.

— Правда? — прохрипел он, садясь.

С по-прежнему связанными над головой руками, Сабина перекатилась набок, подтянув к груди колени, ее тело била мелкая дрожь. Он смотрел, как ее закрытые веки трепетали, пока она наконец не забылась в изнеможении.

Было еще темно, когда она очнулась. Она лежала одна на подстилке и не понимала, сколько времени прошло. Она нахмурилась, оглядывая себя. Он отвязал ее от дерева и отмыл?

Подняв глаза, она увидела его, сидящим голым на валуне и положив на согнутое колено руку. Демон смотрел на нее с непроницаемым выражением лица. Хотя он не полностью потерял демоническую сущность, но она уходила, и взгляд его обсидиановых глаз был уже не столь яростным.

Она никогда не забудет собственническое выражение, которое появилось в его пристальном взгляде сегодня вечером. Дрожь пробежала по ее телу, едва она вспомнила ту чисто мужскую гордость, отразившуюся на его лице, когда он понял, что она наблюдает за тем, как он кончает.

Он стоял тогда, великолепный мужчина во плоти, — с телом, сделанным для секса. Демон находился в этой дикой местности в своей стихии — мифическое существо, мужчина из легенды.

И он был ее мужем.

Когда он присоединился к ней на одеяле, она чувствовала себя слишком утомленной, чтобы даже думать об оргазме. Он привлек ее к своей груди, крепко обнял и прижал к себе. Она напряглась в незнакомом объятии, понимая, что он хотел, чтобы они спали вместе. Как сейчас.

Но после того как он потерся об нее щекой, ее веки отяжелели. Демон был поразительно горячим возле нее, когда целовал ее шею, ее ухо. И снова его прикосновения стали нежными. Все это выглядело так, будто он сожалел о том, что она получила наказание, когда именно он был наказывающим. Боги, демон сбивал ее с толку!

Хотя он не развязал ее руки, она все равно могла создавать иллюзии, находясь во сне. Прямо сейчас она отдала бы свой лучший головной убор за зелье бодрствования от Ведьмы. Мысль о том, что Ридстром узнает ее личные думы, воспоминания… Сабину волновало, что подумал бы демон о ее прошлом, если бы оно раскрылось ему. Она не хотела бы, чтобы он осуждал ее или, что еще хуже, жалел. Ее мать обычно говорила: «Боги, дайте мне что угодно, только не жалость хорошего человека».

Да, Сабина беспокоилась, но она устала, и рядом с его телом было так невероятно хорошо… Тепло, надежно… безопасно.

Не засыпай… не засыпай…

Сабина встрепенулась последний раз и тут же уснула как убитая.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.014 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал