Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизраэли — обычный клерк Ротшильдов






Политика Дизраэли состояла в основном в его сатанинской еврейской (неанглийской) ненависти к России. Дизраэли должен был нейтрализовать совет короля Георга III, который очень мудро сказал:

«Каждый хороший англичанин должен быть хорошим русским, также как хороший русский обязан быть хорошим англичанином».

Этот христианский лозунг разрушил репутацию английского монарха в проеврейской мировой прессе, которая сделала все возможное, чтобы оклеветать его.

Она представила его ответственным за развязывание американской революции, хотя это было делом рук Амчела Ротшильда I.

Амчел с помощью своих евреев Хаима Соломона, четырех представителей семейства Франкс и других организовал это кровопролитие, которого можно было избежать.

Попав под влияние Лайонела, Дизраэли приобрел некую презрительность победителя, достойную Мефистофеля.

Так как лицо его отличалось чрезмерной бледностью, глаза были пылающими, а волосы черными, он подчеркнуто носил одежду из темного бархата, отделанную белым атласом, белые перчатки, висящую бахрому из черного шелка и трость из слоновой кости с черной кисточкой.

Все это вместе было дьявольским образом скомбинировано для того, чтобы производить сильное впечатление на престарелых дам.

С их помощью Бенжамин выведывал все лондонские секреты, необходимые его патрону Лайонелу, за чьи деньги ему удалось проникнуть в высшие сферы общества.

Лайонел приложил все усилия для того, чтобы добиться уничтожения гражданского и политического «неравенства» евреев, которое вытекало из предупреждений самого Христа, указывавшего, что евреи являются «сатанистами-убийцами».

Устранить это «неравенство» означало неподчиниться Христу. Однако были своего рода Иуды, которые за 30 сребреников готовы были предать родину и даже Спасителя.

«Дизраэли, представитель торы в Букингемском дворце и автор поэм, прославляющих цареубийственную сталь, также выступил в поддержку резолюции, обращаясь к Палате с просьбой совершить акт национальной справедливости и отказаться от «предрассудков» старых времен, оказывавших дурное влияние на оппозиционные настроения». (Ривз, стр. 216).

Понятно, что для сатаниста Дизраэли предостережение нашего Спасителя казалось «предрассудками», однако лорды приняли 30 сребреников наличными или «борзыми щенками», на что намекает сэр Алджернон Вест в «Воспоминаниях»: «Много раз он (Уайт Мелвил) встречал меня с гончими барона Ротшильда».

С тех пор политика Великобритании попала под влияние Сатаны; поэтому Америке следует быть настороже. Даже царь, двоюродный брат короля Англии, а также его союзник, был подло предан послом Сассун-Ротшильда, сэром Джорджем Бучананом.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал