Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизраэли предаёт свою нацию и Ротшильда






Будучи от природы хвастлив как все евреи, Дизраэли выдает самого себя. В романе «Конингсбай» он признается в протекции со стороны Лайонела Ротшильда (Сидонии).

Это также очевидно из «Писем, написанных лордом Беконсфилдом сестре». Дизраэли не скрывает, что Лайонел советовал ему вступить в коллегию адвокатов; и после того, как Ротшильд отравил его своими сатанинскими идеями, он предложил Дизраэли финансовую и политическую поддержку.

Дизраэли был для Лайонела тем, кем для Амчела Ротшильда был Вейсшаупт, Гамбетта для Джеймса Ротшильда III, Пуанкаре для Альфонса Ротшильда IV и Эдварда Ротшильда V, а также кем всегда был и является сейчас еврей Керенский-Кирбис Эдварду Ротшильду V.

Английская аристократия не была уничтожена революцией, как это произошло во Франции. Несмотря на огромное состояние, Натан и его сын Лайонел так и не смогли преодолеть совершенно оправданное недоверие, испытываемое к евреям в Англии, этим «продавцам Христа» как их прозвали в Европе, и кого сам Христос определил как «сыновей дьявола и исполнителей его похотей».

Нужен был внешне красивый и честолюбивый еврей, для того чтобы пробиться через сплоченную английскую аристократию и тем самым проторить дорогу Ротшильдам для осуществления их амбициозных планов по захвату власти над миром.

Когда принимаешь во внимание влияние «Скрытой руки» на Беконсфилда, тогда совершенно ясными становятся все «секреты» и «загадки», неразрешимые для его биографов.

В «Конингсбай» он пишет о наставнике Лайонела «Ребельо» (намек на бунтарскую еврейскую натуру и созвучие с «Бомбеллес», которое на французском языке произносится как «Бомбелль»):

«Иезуит до революции, после нее ссыльный либеральный лидер; сейчас член испанского парламента, Ребельо всегда был евреем».

Подобно ему Дизраэли стал христианином, консерватором, однако при этом всегда оставался евреем и бунтовщиком.

Это подтверждает и его поэма «Lyridon»:

Остудим наших колесниц

Кровавый след, бегущий вдаль,

Благословим на месть десницу,

Цареубийственную сталь,

И темной кровию тирана

Искупим нации печаль!

(Л. Апджон «Граф Беконсфилд», стр.66).

Дизраэли оказался троянским конем, проникшим в высший свет Великобритании с двумя десятками евреев внутри, которые потом стали лордами и министрами.

Сейчас они практически правят страной. Я уже писал об этом в памфлете «Предотвратим Вторую мировую войну. Она уже на пороге», который был моим отчетом президенту Гардингу в 1921 г.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал