Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наблюдай и смотри на праведного, ибо будущность такого человека мир, МИР, МИР, МИР, МИР, МИР, МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Ты не миллионер, ты не президент, ты не министр, но ты знаешь свое будущее, потому что ты праведник, а будущее праведника есть мир.

Твое будущее - мир, будущее твоих детей - мир, будущее твоих правнуков, потомков – мир! Что бы с тобой не происходило сегодня, ты должен знать, чем это все закончится: мир, покой, благодать!

Я общаюсь с богатыми людьми, я общаюсь с политиками. И хочу вам сказать: многие из них живут на таблетках, пьют снотворное и антидепрес-санты. Мы с вами сидим уже здесь два часа, а многие не способны на это, им нужно либо на перекур, либо еще куда – нибудь, они просто неспособны спокойно сидеть на месте. Вы не понимаете, чем владеете

«Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;»

Где сегодня те, кто делал революцию в 1917 году? Где память о них? Где их дети и внуки?

Праведники наследуют землю. Пройдет 100 лет, кто будет жить на земле? Потомки праведников! А потомки нечестивых исчезают. Кто-то спивается, кто-то бесплоден, кто-то погибает в катастрофе. На Украине будут жить потомки праведников. Ваши потомки! Вы так благословенны! Поймите это!

«Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;»

Поверьте в это. Ваша будущность – мир! А наши верующие говорят: что толку с того, что я не пью, не курю, вот они и курят и пьют, и у них все есть, а у меня ничего. Двоечники! Позор Вам! Если вы так думаете, вы не видите дальше своего носа.

У тебя есть мир, у тебя есть покой! Ты сын Божий, а ты сравниваешь это с металлоломом на колесах, бумагой которую мы называем деньгами. Пора что-то менять в мышлении нашем, пора понять, чем мы обладаем!

«а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.»

Даже если ваши дети еще не пришли к Господу, не переживайте, служите Богу и Он воздаст непременно вашим потомкам. Просто доверьтесь Богу

Если праведник, есть для вас послание от Господа Бога, Который сотворил небо и землю, Который держит всю вселенную в своей руке, Который все знает.

«От Господа спасение праведникам»

Он говорит: скажите праведнику, что он не будет жалеть о том, что он праведник. Скажите, что у него одна судьба – будет ему благо.

Благо! Благо! Благо!

Просто потому что он праведник

-6-

 

«Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих;»

(Исаия 3: 10)

Вы будете вкушать плоды ваших праведных дел. Скажите праведнику, который попал в неприятности, которого кинули, которого избили, над которым издевались: Я – Бог Вселенной, даю гарантию, что ему будет благо.

Дружите с праведниками, общайтесь с праведниками, научитесь ходить у них в праведности.

И не завидуйте никому. Осознайте свое блаженство!

Вы самый счастливый человек на земле!

 

 

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал