Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра после полового сношения






Некоторые пары считают чувство, оставшееся после обоюдного оргазма одним из более приятных. Они задерживаются в разговоре об интимных ласках и объятиях на час или больше после полового сношения. Другие же считают, что преобладание желания сна необходимо удовлетворить и после нескольких слов благодарности, разделяются. И то, и другое может совершенно удовлетворить одинаково чувствующих супругов после обоюдного оргазма. В менее идеальных гармонических случаях продолжительная игра после полового акта оказывается весьма существенной. Женщина, у которой страсть была сильнее, а муж не смог ее удовлетворить, жаждет дальнейшего толчка к оргазму через интенсивные ласки половых органов или, если она еще не достаточно подошла к этому, продолжительного периода объятий и нежных ласк, что позволит ей постепенно охладить свой пыл. После полового акта ласки, которые возбуждали болевые нервы, становятся неуместными. Игра после полового акта должна происходить в медленном темпе, без всякого кокетства и обольщения. Поверхностные поглаживания и нежные поцелуи играют в ней главную роль.

РЕЗЮМЕ

Как муж, так и жена на ранних стадиях должны давать полную волю движениям своих сил. Жене следует учиться сексуальной утонченности во время оказания любовных услуг, а не в момент страсти. В позициях, которые делают возможными синхронные супружеские движения, жене следует держать руку на пояснице или на ягодице мужа, чтобы руководить его ритмом. Большинство супружеских пар считают, что медленный продолжительный мужской толчок с несколькими ответными женскими подбрасываниями оказывает очаровательное действие.

После незначительной предварительной практики большинство мужей и жен могут научиться подергивать, поджимать или сжимать половые органы независимо от движения самого тела. Женщина получает определенные преимущества от тренировки этих движений, даже если она постоянно их не использует во время половых сношений, так как мускулы, развитые упражнениями, автоматически сокращаются во время наступления оргазма. Способы возбуждения болевых нервов, такие как шлепки, царапанья, покусывание или пощипывание, добавляют возбуждение, идентичное возникающему от трения половых органов. В некоторых особых случаях вы можете использовать либо лед, либо давление на мочеиспускательный канал.

Вместо способствованию роста оргазма вы иногда можете решить заменить его утиханием вашей страсти. Спокойные, выражающие любовь объятия после окончания полового акта, также обеспечивают наслаждение. Не пренебрегайте этим удовольствием, тотчас же заваливаясь спать.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал