Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать более крепкие связи в браке






Одно физическое давление, трение и возбуждение никогда не может привести к полному сексуальному наслаждению. Выражение ваших чувств в каждом сексуальном эпизоде значительно способствует удовлетворению вашего партнера.

Мужчина, являющийся женоненавистником, возможно получит больше удовлетворения от изнасилования, чем от супружеского соединения, а женщина, которая никогда не достигала длительных человеческих уз, становится достаточно эмоциональной даже при виде простого мужского интереса, чтобы ответить на него соответствующим образом. Однако эмоциональный элемент в этих случаях искажен.

Вы должны пройти более чем полпути в жизни брака, чтобы выступать хорошей командой. Вы должны обеспечивать благополучие и счастье другого, наряду со своим собственным во всех действиях и желаниях и должны поступать в интересах всей команды, несмотря на ваши внезапные желания.

Большинство пар охотно принимают необходимость такого поведения. Люди с радостью жертвуют своими многочисленными принципами, чтобы создать крепкие семейные узы, но не могут пожертвовать чувством собственного достоинства.

Такие проблемы решаются двумя путями:

  • вы можете помочь партнеру почувствовать его ценность, как индивидуума путем обычных комплиментов;
  • вы можете избежать вызывающего отношения со стороны партнера, оказывая всемерную поддержку его нуждам.

КАК СОЗДАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ БЛИЗОСТЬ В БРАКЕ

Создание сексуального союза ведет к значительному повышению полового чувства. Ваша страсть возбуждает партнера, что в свою очередь сказывается на интенсивности вашего полового чувства.

Если вы охотно открываете свои чувства друг другу во всех видах сексуальных контактов, вы теснее сближаетесь. Разделение интересов таким образом, помогает создать атмосферу, в которой чувства могут процветать и значительно улучшить вашу сексуальную жизнь, также как и семейную жизнь вообще.

С этой точки зрения сексуальную технику лучше всего изучать вместе, как пара, а не индивидуально. В обстановке интимности супружеской кровати вы можете создать тесный эмоциональный союз, который позволит вам умножить ваши житейские радости и уменьшить неприятности. Но это возможно, если вы прилагаете совместные усилия на пути создания крепкой сексуальной жизни и вряд ли это будет возможным, если вы каждую попытку в этой области осуществляете в одностороннем порядке.

РЕЗЮМЕ

Сексуальное удовлетворение наступает от эмоционального взаимодействия, когда оба партнера чувствуют удовлетворение жизнью и друг другом. Вы можете всегда пытаться ободрить вашего партнера перед сексуальной связью, вместо того, чтобы секс превращать в оружие, решающие проблему настроения. Постарайтесь делать все от вас зависящее, чтобы жизнь вашего партнера была более счастливой.

Вы, вероятно, можете создать сексуальное возбуждение более легко в будущих эпизодах, если вы связываете ваши сексуальные успехи с определенной обстановкой. Определенная степень скромности и сдержанности при использовании интимных ласк помогут вам сохранить свежесть сексуального чувства на многие годы.

Разделенные интересы и поступки со свободным выражением всех эмоций и чувств создают такой вид близости, который позволяет усилить сексуальное возбуждение. Совместное наступление на сексуальные проблемы и сексуальное невежество являются особо важными.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал