Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй сезон – ЛЮБОВНИЦА

Четыре Женских сезона

Наш первый сезон НЕВЕСТА

Мы исполнены чистоты и накапливаем энергию.

От 12 до 25 лет.

Главная практика этого этапа- «невеститься», быть плавной, умной, тонкой и поступательной в выборе сценария своей жизни.

Произвольно разрывая связь с состоянием невесты, женщина теряет шанс создать семью. Сколько бы ей ни было лет, только после реализации себя как невесты она может копить силы для создания пространства женского счастья.

Второй сезон – ЛЮБОВНИЦА

открываемся для развития и движения, изменяя себя и мир вокруг.

это возраст 25- 35 лет. В это время мы рискуем преступно нарушить нашу внутреннюю гармонию. Наш аппетит растет. Мы страстно хотим состояться как женщины. И зачастую в этом желании переходим грань от гармоничного бытия к поглощению всего, что становится доступным.

Все связи, дела и отношения, построенные на чужой боли или причинении вреда себе, в эту пору оборачиваются растратой женской «золотой» психической силы, ее главного движителя. Это период максимальной вовлеченности во внешний мир со всеми его искушениями.

Беда, если женщина отрывается от созерцания внутреннего мира и накопления внутренней силы. Посвящая себя только внешнему, «вываливаясь» в него, женщина погружается в работу, отношения с мужчиной, которые все время отбирают у нее покой и энергию.

В позитивном сценарии девушка становится женщиной. Она учится принимать решения. Она создает счастливые союзы с миром, но сохраняет свою идентичность.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сущность, методика работ и применение эманационной съемки. | Исцеление верою в Иисуса Христа;
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал