Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIP-мероприятиях.

Актриса, телеведущая.

Большой опыт работы.

Специализируюсь на Тематических и

VIP-мероприятиях.

Сценарии «НОВЫЙ ГОД 2014, Год Лошади»:

В год Лошади Вечеринка " Дикий запад"

- Йё-хо!!! И по-ска-ка-ли!!!... Не важно куда. Главное весело! Ведь грядет Новый год 2014 – год Лошади. А значит вечеринка в ковбойском стиле будет одним из самых лучших вариантов проведения праздника!

Бурное веселье и резвые скачки вокруг елки и без того любимейшее из всех новогодних занятий нашего народа. А если к нему добавить охоту на индейцев с последующим перемирием в духе необъятной широты великорусской души…

«Дикий запад» - это атмосфера настоящего вестерна, которую невозможно передать словами - ее нужно почувствовать! Яркий антураж ковбоев и индейцев, накал страстей и азарт победы захлестнет всех участников вечеринки. Золотая лихорадка, веселые мастер-классы, музыка в стиле " Кантри", заводные танцы и буря настоящего веселья - все это ждет Вас на вечеринке " Дикий Запад"!

 

«Корпоративная премия «Серебряная калоша»

Подошел к концу год, подводятся итоги. Может, стоит наградить сотрудников и за «нестандартные достижения»?! Организуйте настоящее гламурное мероприятие с красной ковровой дорожкой, вечерними нарядами, статуэтками и креативными номинациями, веселыми конкурсами и шоу-программой... В каждом есть «изюминка», и каждому приятно, когда это замечают и ценят в родной компании!

«Новогодняя вечеринка в стиле Голливуд! (Оскар)» - это яркая звездная программа для тех, кто хотел бы почувствовать себя настоящей звездой в новогодний праздник! Здесь все звезды! Красная дорожка, звуки саксофона, соответствующее оформление зала, создающее голливудскую атмосферу, веселые, яркие, незабываемые, интерактивные конкурсные блоки, охватывающие киноиндустрию Голливуда - все это «Новый год в стиле Голливуд!»
Гостей будут встречать Чарли Чаплин, на проекционном экране в режиме нон-стоп будут идти черно-белые фильмы, а все желающие смогут сфотографироваться на фоне знаменитой надписи, на холме - Голливуд.
Гости вечеринки, среди которых немало известных персон, примут участие в различных викторинах и состязаниях, конкурсе-пародии на походку Чарли Чаплина и соревновании на лучшее озвучивание немого кино с его же участием, где каждый из участников выступит одновременно в роли сценариста, актера и звукорежиссера.

Целый год за Новый Год.

Возможно ли, на Новый год получить подарок на свой День Рождения, поздравить всех влюбленных с Днем Св. Валентина, а заодно принять участие в Первомайской Демонстрации? В Новый Год 2012 возможно все! 12 месяцев за один вечер!

Самые любимые всеми календарные праздники, все самые яркие праздничные события года, море подарков, веселья, оригинальная развлекательная программа и все это в рамках одного вечера, посвященного встрече Нового 2012 года.
• Ведущая (или дуэт ведущих) в процессе вечера, меняя атрибуты и детали костюмов, перевоплощается в разные образы, соответствующие «красным» дням календаря.
• Все гости, с помощью ведущих и оригинальной конкурсной программы включаются в глобальное празднование любимых всеми праздников.
• В программе могут принимать участие: шоу балет, артисты циркового и оригинального жанра. Все номера развлекательной программы приурочены к празднованию того или иного праздничного события.
• Все музыкальное оформление соответствует концепции данной программы.

Стиляги!!!

В Новый Год возможно всё! Добро пожаловать в 50-60-ые, время ярких красок, безудержного веселья и бесконечного рок-эн-ролла!!! Скажем «Да!» — веселью и оторвемся по полной!!! Долой все запреты!!!

Сегодня вы приглашены на улетную тусовку с Cool-Girl-Marina и шикарным чуваком -Дед Морозом!

 

«Новогодний Карнавал Рио-Де-Жинейро»

Увлекательный и яркий сценарий новогодней вечеринки. Мы предлагаем вам провести Новый Год в разгоряченной обстановке самого красочного и эффектного представления в мире — бразильского карнавала! Зажигательные ритмы самбы и сальсы, очаровательные танцовщицы. Зажигательная музыка в исполнении «кубинского» ансамбля, игра на этно барабанах, бонго, национальные танцы в стиле Сальса, Меренге и Самба. Захватывающие танцевальные, качающие ритмы. Живое звучание, качающие ритмы, безудержная южная энергетика… и сумасшедшие конкурсы!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Костюмы | Темы и даты выступлений по дисциплине «Основы делового общения и языковая коммуникация» студентов групп ИС-202, 204
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал