Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свежий древесно-пряный аромат

История аромата

Мужчина FAN DI FENDI… Все взгляды устремлены на него. Современный. Уверенный. Креативный. Харизматичный. Всегда на острие моды.

Непринужденный шик. Совершенный стиль. Соблазн. О нем мечтают все девушки. Они его фанатки…. Его аромат FAN DI FENDI.

Он соответствует женскому аромату Fan di FENDI: предмет страстного желания, перед легендарным дизайном которого никто не может устоять – ни мужчины, ни женщины. Наполненный итальянским шармом, IT аромат для мужчин, становится истинной неподвластной времени ценностью. Влекущий аромат, способный сделать вас звездой.

 

Описание аромата

Fan di FENDI для мужчин – свежий древесно-пряный аромат.

Верхние ноты очень свежие, и эта итальянская свежесть держится на коже длительное время. В этих нотах присутствует изящная смесь итальянских ароматов, таких как: калабрийский бергамот, сицилийский мандарин и египетский базилик.

Затем, ноты сердца уводят нас в мужской мир, который отличается одновременно мужественностью благодаря древесине техасского кедра, а также изысканностью и элегантностью благодаря кардамону из Гватемалы и египетской герани.

Базовые ноты являются источником истинной чувственности и аддикции. Характерный для ароматов Fendi, аккорд светлой кожи обогащен изысканностью бобов тонка, а также естественной элегантностью и благородством пачули.

Шлейф аромата завораживающий, чувственный с сильным характером

 

Флакон

Исполнение флакона отличается своим одновременно каноническим архитектурным и современным стилем. Он представляет собой 100% мужественный массивный квадрат. Легендарная пряжка Fendi Forever – наследие дома Fendi – была создана в сером цвете. Колпачок-распылитель для практичного использования выполнен в мужском и в тоже время элегантном стиле.

Упаковка – ода в честь марки: серый и желтый – легендарные цвета дома Fendi.

Основные аккорды

СВЕЖИЙ ДРЕВЕСНО-ПРЯНЫЙ АРОМАТ

• Сицилийский мандарин à Искрящаяся нота

 

• Техасский кедр à Щедрая цветочная и солнечная нота

 

• Аккорд светлой кожи

Пачули à Очень чувственный аромат

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Goju Seipai | Часть II 1 страница
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал