Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос игр на XBOX360

Описание меню

1. Диск – запуск игр с DVD диска.

2. Игры- содержит все игры, установленные на приставке(на жестком диске, внутренней памяти, флэшке)

3. Аркады – игры аркады

4. Проводник. Позволяет просматривать содержимое устройств хранения на приставке, запускать игры, копировать, переносить, удалять файлы и каталоги. Наподобие файлового менеджера.

5. Образ диска. Создание копии игры с DVD диска на устройство хранения на приставке(на жесткий диск, внутреннюю память, флэшку).

6. Настройка. Настройка параметров Freestyle.

7. Темы. Настройка цвета и фонового изображения. Выбор темы.

 

2. Пример меню игры.

Отображаются игры в повторяющемся списке. Запуск нажатием START либо Аи еще раз А.

 

 

Скачивание игр

 

Игры лучше качать на торрентах. Желательно скачивать сразу распакованную для фрибута игру. Либо скачивать образ диска и преобразовывать программой IS2GOD в формат для фрибута. В поисковике (Яндекс, Гугл) набрать примерно: xbox360 «название игры» фрибут торрент скачать.

Стоить обратить внимание на расширение скачиваемого файла для торрента. Расширение должно быть torrent. На некоторых сайтах при сохранении пишет, что это «приложение»(application) Не стоит сохранять этот файл. Это может быть вирус либо вредоносная программа по выманиванию денег.

Скачивайте игры желательно не на системный диск (C). Создайте на диске D папку Xbox360 и скачивайте туда игры.

Одна игра (однодисковая) занимает примерно 6-8 Гб памяти на жёстком диске.

 

Перенос игр на XBOX360

 

Существует несколько путей для переноса игры на приставку.

1. Копирование по локальной или беспроводной сети.

2. Копирование посредством флэшки на 16 ГБ (или 32 Гб) с файловой системой FAT32

 

Чтобы перенести игру на XBOX через сеть, надо сначала найти приставку в сети. Для этого набрать в поиске \\XBOX360\ и нажать ВВОД(ENTER). Отобразится содержимое приставки, например HDD1, Games, USb0, Samba. Если копируем на внутренний жесткий диск приставки, то нам нужен HDD1. Затем найти папку Games или Content\0000000000000000\ в зависимости от игры. Многодисковые игры лучше кинуть в Content\0000000000000000\, однодисковый можно в любой из каталогов. Дополнительный контент обычно копируется в папку Cashe. (HDD1\Cashe). Время копирования игры по локальной сети 10-12 минут. По WI-FI 35-45 минут. Рекомендую копировать по локальной сети(кабелю), так как беспроводной сети бывают обрывы пакетов.

 

При переносе игры с помощью флэшки игра сначала копируется на флэшку, а затем на приставке в проводнике копируется на внутренний жесткий диск в вышеуказанные папки.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие принципы консервативного лечения | Игр и упражнений, направленные на формирование взаимодействия родителей с детьми и детей друг с другом
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал