Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата проведения мероприятия в Санкт-Петербурге: 7 марта

 

Godskitchen был основан в Великобритании в 1998 году. Наряду с Cream, Ministry of Sound и Gatecrasher, Godskitchen является одним из самых успешных мировых клубных брэндов, лидером мирового танцевального движения.

 

В последнее время лейбл Godskitchen Urban Wave охватывает своим движением до десяти стран в год. Так, в 2008 году Godskitchen гостил на танцевальных площадках Америки, Австралии, Великобритании, Китая и Сингапура. В 2009 году побывал в Беларуси (Минск), России (Москва), Украине, Польше, Турции, Румынии, Южной Африке.

Программа любого фестиваля, организованного под маркой Godskitchen Urban Wave, состоит из танцевальных вечеринок, выставок, инсталляций и модных показов в стиле urban. Godskitchen Urban Wave — это так же лучшие мировые Dj, входящие в первую двадцатку профессиональных рейтингов журнала DJ Mag. Резидентами Godskitchen являются Armin van Buuren, Jon O`Bir, Chris Turner и Petrae Foy.

За восемь лет своего существования Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, занимающуюся клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением фирменных вечеринок в разных уголках земного шара. Брэнд постоянно сотрудничает с такими знаменитыми диджеями и музыкантами как Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Fatboy Slim, Groove Armada, Faithless, Chemical Brothers, Carl Cox и Tall Paul.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Global Mobile Golf Academy | От редактора.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал