Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История. Информация о компании

Информация о компании

Компания «ФьючеТэк» - динамично развивающийся производитель инновационной автохимии, предназначенной специально для России и ее непростых условий! Наши составы — это новое поколение таких продуктов, как гидрофобные средства, «сухая» мойка, полироли для пластика, химчистки салона, автошампуни для бесконтактной мойки. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов - но не забываем и об окружающей среде, постоянно расширяя ассортимент экологичной и безопасной продукции!

«ФьючеТэк» - это шаг в будущее нового уровня вашего комфорта и чистоты вашего автомобиля! «ФьючеТэк» - технологии комфорта и безопасности!

Почему Нас Выбирают

Одна из задач «ФьючеТэк» - сделать нашу продукцию доступной в максимальном количестве регионов России. Для этого мы активно развиваем сеть наших региональных представителей и приглашаем к участию в продвижении продуктов всех заинтересованных людей. Начать бизнес с нами не просто, а очень просто!

 

История

Компания ООО " ФьючеТэк" оснавана в марте 2013 года командой выпускников и аспирантов МГУ им. М.В.Ломоносова. Молодая российская компания изначально сделала ставку на производство инновационных продуктов, и уже к маю представила концепцию полноценной мобильной автомойки EcoClean, не требующей большого количества воды и коммуникаций. Ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий после проведенной презентации продукта весьма одобрительно отнесся к новому продукту.

Однако на этом команда новаторов из «ФьючеТэк» не остановились. Уже в июле было разработано самое популярное на сегодняшний день гидрофобное средство для стекляннных поверхностей KillAqua. К сентябрю средство было доработано и произведено его химическое «закрепление». Тогда же компания начинает производить пробные партии KillAqua своими силами. Производятся различные тесты, в том числе и среди владельцев автомоек и автосервисов. Все эксперты сошлись во мнении, что KillAqua за счет химической реакции со стеклом, значительно превосходит по своим свойствам и длительности действия все имеющиеся на рынке аналоги.

В декабре 2013 года формула средства KillAqua передается в Федеральный Институт Промышленной Собственности (ФИПС) для получения патента. И с февраля 2014 года начинается массовое производство KillAqua для стеклянных и зеркальных поверхностей.

В регионах начинает развиваться сеть представителей и средство уверенно начинает завоевывать рынок.

С 1 июня 2014 года в продажу поступает логичное продолжение средства — KillAqua для кузова автомобиля. Отличительной особенностью этого продукта является не только его «долгоиграющая» формула, но и способность «консервировать» лакокрасочное покрытие автомобиля, не позволяя разрастаться ржавчине или сколам, при этом цвет автомобиля становится по-настоящему сияющим и ярким, словно только что после покраски.

В августе того же года на рынок вышла полная линейка автомобильной косметики EcoClean, включающая в себя средства для полноценного приведения в порядок автомобиля. Экологичные и эффективные средства, входящие в линию, рассчитаны как и на индивидуального потребителя, так и для профессиональных автомоек. Многие продукты применимы и в быту, для очистки пластика, стекол, зеркал или мебели.

Уже к осени 2014 года компания «ФьючеТэк» планирует существенное расширение производства и вывод на рынок новых линеек продукции, некоторые из которых могут стать приятным сюрпризом для тех, кто уже оценил качество и эффективность уже имеющихся средств.

Развитие и движение вперед — вот то, что отличает «ФьючеТэк» от большинства устоявшихся компаний. Наши технологии — технологии будущего. Наши идеи — идеи вашего комфорта и безопасности. «ФьючеТэк» - шаг в будущее!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Справочные материалы к лекциям
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал