Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимое сердечко




 

Прошли годы, и наша с Шоном любовь окрепла, мы не могли и минуты друг без друга, мы спали в одной кровати, принимали ванну вместе. Мы идеально дополняли друг друга: Шон целовал мои вечно ледяные руки, обнимал меня, когда во сне я плакал. Спали мы всегда лицом друг к другу, чтобы чувствовать дыхание своего зеркального дополнения, я обычно прижимался к груди брата и слушал его сердце... Мое любимое сердце...
Нам исполнилось 16 и мы нашли работу в музыкальном магазине, когда покупателей не было, мы играли на гитарах, Шону давалась басуха, она, как стук его сердца, всегда звучала прекрасно.
Время неумолимо ко всем, но в 16 лет ты вряд ли задумаешься, что красота тебя покинет?! А Шон боялся... Честно сказать, я тоже безумно боялся стареть... Я видел, как гаснет и увядает мамина красота... Всего-то полгода и все! Пуф и нет!!!
Я старался поддерживать любимое сердце, Шон рыдал горькими слезами, он бил и резал себя, но я его останавливал, обнимал кровавое тело, впутывая худые пальцы в длинные локоны друг друга мы целовались. Признаюсь, никто из моих любовников не был так нежен, Шон любил облизать кончиком языка мои губы и лишь когда получал ответ на ласку, проникал в рот.
Мы едины, в нем билось мое, и только мое сердце! Он - это я, и мои слова - истина.
Все ночи, что я проводил с ним, не имели порочного конца, нет... Мы были девственны и от этого еще прекрасней.
Никто в этом мире не был нам нужен, никто... Достаточно твоего отражения.
Поздней ночью мы возвращались с клуба как всегда держась за руку, нам было хорошо, лето позволило обнажить тонкие тела, мы всегда одевались в одинаковые вещи и сегодня на нас были лишь джинсы с рваными узорами и низкой талией, обувь - это любимые кеды. Прохладный ветер развивал наши великолепные длинные волосы. Шон любовался каждой звездочкой на небе, он любил жизнь...
-Адриан, посмотри, как они красивы!
-Ты прекраснее всех их вместе взятых.
Он всегда улыбался, когда я говорил ему комплименты, ну да, это все равно, что говорить их зеркалу, но я действительно восхищался его красотой.
Наслаждаться прохладой ночи помешала местная банда, везде найдутся невежды не понимающие истиной красоты, ну или просто моральные уроды... Шон был хрупкой натурой, очень ранимым... Мой Шон, мое любимое сердечко... Что же они сделали с тобой?!
Их было много, шестеро вооруженных, крепких, мускулистых ребят, нас они сломили, как цветы на морозе...
Они разделили нас, один сзади вцепился в стройный стан Шона, он придавил его своей перекачанной рукой и подставил к горлу нож. Меня избивал их главарь - Лерой, он кричал мне в лицо оскорбления, но мне было все равно, он схватил меня за волосы:
-Ты мразь, как девчонка! Вы с братом два пидора, от таких нужно избавляться! У тебя и в штанах наверное ничего нет?! Ммм? Я прав?!
-Эй парни, а они же бабы! Я преподам урок вам сученыши, раздевайтесь!
Нас в секунды раздели, они просто порвали нашу одежду и держа ножи и дубинки перед горлом с громким гоготом смотрели на наши зеркальные тела. Шон плакал, я шептал ему, чтобы мое сердечко не паниковало:
-Не плачь, я всегда с тобой...
Шон... Мой нежный Шон...
Эти твари повалили его на землю, а меня держали и заставляли смотреть, его били, насиловали... Он сильно кричал и даже не от боли, которая разрывала всю его задницу, нет... Он терял свою красоту, он терял девственность, все кончено, это закат, мое сердечко... Все эти уроды оттрахали его по очереди, мое отражение не могло уже и пошевелиться, не то что встать, но одного его зада им было мало... Лерой отымел его в рот, его примеру последовали и остальные... Хрупкий Шон давился спермой, не успевая глотать, бедняга закашливался и снова выпивал семя этих ублюдин... Шон, такой покорный и смеренный Шон... И все потому, что у моей глотки был нож.
Смотря на мучения моей зеркальной копии, я плакал, мой любимый делал все, что ему говорили лишь бы я жил... Наигравшись его нежными проходами, они заставили целовать им ноги и молить о пощаде... Шон своими теплыми, мягкими губами целовал грязные ноги этих отбросов!!! И молил...
-Не трогайте пожалуйста брата... Умоляю, - голос его хрипел и срывался, он плакал...
Но мучители только смеялись и били его ногами в живот, ребра, почки... Остановились только когда он начал харкать кровью. Мое сердечко уже не в силах было стоять, он лежал на земле и даже не плакал. Лерой взял свой нож и подошел к моему отражению, он срезал его прекрасные волосы и бросил их к моим ногам, этого им хватило, нас оставили, всю оставшуюся ночь я плакал и обнимал холодеющее сердечко... Он уже не дышал... Музыка в его груди не играла больше никогда...

 


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал