Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выгодно продать боль?!






 

После этой памятной ночи я не смог забыть Шона, до сих пор вижу перед глазами его всего в крови и грязной сперме этих мразей... Похоронив мое сердечко, я закрылся в себе, я тосковал по нему, я смотрел в зеркало и видел его там, в отражении, его последняя улыбка... Чертовы суки!!! Они забрали его!!! Мое сердечко!!!
Я перестал пить и есть, все сутки на пролет я лежал на нашей с ним кровати, я стал еще худее... Но как говорится, беда не приходит одна, не так ли?! От вечного пьянства умер мой отец, Джонатан... О чем же он думал, когда пил каждый день?! Не понять мне его... Неужели ему было настолько срать на судьбы своих детей... Схоронив и его, я понял, пора валить из гребаной глуши!
И в этот же вечер я собрал вещи какие были (пара маек, кожаные брюки и фотография, где мы с Шоном) и уехал в большой город, в Нью-Йорк. Там я играл в скверах на гитаре и жил там же, ночуя на лавке... Вокруг меня всегда было много людей, и я не понимал, что их так притягивает, меня фотографировали, делали комплименты... Но мне было все неважно, я смотрел в отражение луж и видел Шона, он всегда со мной и большего не нужно... В один из холодных зимних дней ко мне подошел мужчина, его звали Томас Уэлс, он был агентом и имел собственное модельное агентство.
-Я поражен твоей красотой, чтобы ты не делал, выглядит как самая великолепная поза модели! Как тебя зовут? Сколько лет?
-Адриан, 17 лет...
-Тебя ждет высокая мода, Адриан... Идем со мной?
Естественно я пошел, он не спрашивал, откуда я, как попал в большой город и вообще чего хочу, нет... Меня просто поставили перед фактом, что я модель! Да, Адриан, ты - андрогинная модель...
Как я уже говорил, меня невозможно отличить от девушки (если конечно я не разденусь полностью), Томас думал над моим именем и решил, что я буду Одри, блядь, я Одри Мур!!! Шон, милый Шон, мог бы ты подумать, что меня так назовут?!
Я достиг многого, все хотели меня, моей бесполости, моей универсальности... Меня просили изобразить боль, и я вспоминал о моем сердечке, я был идеальным... На показе все озлоблено смотрели на меня, а знаете почему? Все потому, мои дорогие, что моей красоты желают все!!!
На одном из показов я встретил подобного себе, Даниила... Рыжий парень с непокорными длинными кудрями, он тоже был хорош. Он долго смотрел на меня и наконец подошел.
-Одри, верно?
-Да.
-Ты очень красивый, Одри, молодой...
Честно, я и не мог понять, почему он сказал последнее слово, но уже на следующий день узнал, что парень выбросился с 20-ого этажа... Ему было 25, и его век андрогина заканчивался, мужское начало брало свое... Он стал не нужен!
Вот скажите мне, андрогинность так прекрасна?! Скажите, что мне делать, когда мнимая красота покинет мое бренное тело?!
Я стал считать каждый день, я смотрел в зеркало и искал изменений, и поверьте, находил—таки!!!
Мое сердечко, тебе повезло умереть молодым и прекрасным...
Я видел на улице молоденьких ребят, я хотел их красоты...
Я приводил их к себе и резал прекрасные тела, я ел их сердца, так я молодел, да...
Век модели недолог, а тем более век андрогинной модели, в 23 меня взяли при попытке убийства...
Я носил одежду от-кутюр, я был самой модой, я был так великолепен, но я сошел с ума без Шона, моего сердечка...
Сегодня я умру, имя Одри Мур уйдет в пучину пустоты, все его забудут, но еще раньше забудется Адриан Моор, мальчик-близнец...
Уже через несколько минут мне сделают укол и я окажусь с Шоном, с моим любимым сердечком...

 

 


Эпилог


-Благодарю Вас, Адриан, я напишу вашу биографию, Вас и Шона не забудут...
-Что ж, большего я и желать не смею, сохраните память о любви близнецов...
Его похоронили рядом с Шоном, на могиле всегда росли дикие и прекрасные розы... Их было две, и они были зеркальным дополнением друг друга.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал