Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О повороте вокруг палки







 

Поворачивайте вокруг точки укола и готовьтесь к тычку следующей палкой. Не втыкайте палку в снег, достаточно короткого касания – как только обогнули палку, сразу убирайте ее. Наметьте место следующего укола и тянитесь к нему.

Не опирайтесь на палку – она нужна вам не для поддержки, а только как инструмент управления. Не оставляйте руки сзади. Тянитесь вперед.


 


 

40.Об abductor digiti minimi (manus).


 

abductor digiti minimi (manus) - мышца ладони разгибатель мизинца


 

 

Хочется кататься, работая палками ловко и красиво? Цельтесь и делайте уколы впереди себя, работая только запястьем. Следите за тем, чтобы внешняя часть ладони при этом была отвёрнута от вас (abductor digiti minimi к подножию слона).

Такая ориентация ладоней предполагает, что и торс ваш ориентирован верно: по склону вниз, по линии спуска.

Представляйте и делайте движения нижней рукой, будто бы в каждом повороте отдёргиваете штору.


 


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал