Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Way I Am Book. Часть 7: Управление гневом






У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С
ХАРАКТЕРОМ.

Когда я смотрю на себя в те годы, когда я только выбивался, я думаю: «Может, для начала, я был немного, знаете, чересчур агрессивный и шумный. Что-то вроде, у меня есть голос и он должен быть услышан. «Не лезьте ко мне», к тому, когда люди должны интересоваться: «Чего этот чувак такой злой? Он на Крэке? Сожрал Метамфетамина?» Я смотрю старые интервью и даже теперь мне интересно: «Чего я был такой гиперактивный?»
Я прошел через такое, когда стрелял из пистолета в воздух за студией, когда направлял стволы на ублюдков, тыча пистолетом кому-нибудь в лицо, даже не понимая, что мог сесть в тюрьму за такую херню.

В то время я жил на главной улице, Hayes Street, и случайные прохожие все время приходили и стучались в дверь. Первый альбом стал четырежды платиновым. У меня, наконец-то, появились какие-то деньги. Помню, думал: «У меня есть дом, могу парковаться сзади». Впервые в жизни у меня был дом, который я мог назвать своим, и никто не мог меня выкинуть из него. Прямо напротив был трейлерный парк. Не знали? Иногда дети сидели и ждали, пока я выйду. Другой раз они даже не
удосуживались подождать. Они просто подходили и тарабанили в дверь. Звонок на двери не прекращал звонить. Я чуть ли с ума не сходил. Как только я открывал дверь, вспышки камер ослепляли. Все начинали хлопать. Я терял рассудок. И так я приставил пистолет одному ребенку к лицу. Незаряженный, но все же. Правильно ли это было? Нет, черт возьми. Но я не мог контролировать себя. Слава богу, я достаточно контролирован себя, чтобы не сделать ничего трагического.

Самый первый пистолет, который у меня был, я купил законно. В смысле, что у меня не было разрешения на ношение его, но пистолет был с лицензией.

ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ КУСОК СТАЛИ ПРИНЕС
МНЕ КУЧУ ПРОБЛЕМ,
тот инцидент, произошедший на парковке. Вы слышали суть – я, пистолет, какой-то чувак с Ким и парковка с машинами и людьми.

Мой биф с Insane Clown Posse начался давно, но после инцидента в Royal Oak в 2000 году, кто-то позвонил в полицию. Понимаю, нельзя сравнить пару выходных, которые я провел в тюрьме, со сроком тех, кто

Эй, вы все должны признать, что я человек, у которого есть план. Правда, они не всегда самые продуманные, но есть какая-то идея, положенная в основу моих действий. Я видел один выпуск сериала Копы {Cops}, который был снят про Мичиган, так? В нем говорилось, что в штате Мичиган вы можете получить год принудительных работ за каждый патрон, если у вас нет разрешения на ношение оружия. Моя идиотическая логика тогда была такой: никогда не заряжать больше, чем три патрона в пистолет. В таком случае, если меня поймают, я считал, мне дадут только три года. В конечном счете я пошел и подал заявление на получение этого разрешения на ношение оружия.

Когда меня спросили, зачем мне был пистолет, я сказал: «Ну, я продал три миллиона записей…» В конце концов мне выдали разрешение. Все, что мне нужно было сделать, пройти курс безопасности, который я начал, но так и не закончил. В любом случае, во всем я виню сериал.
Итак, я поехал на парковку с пистолетом без патронов. Оружие это плохо, я вам говорю. Когда все закончилось, я был обвинен в избиении пистолетом человека, который целовал мою жену. Все дело было в том, что в те же выходные, я слегка потолкался с парнем, который работал на старых врагов, Детройтских Insane Clown Posse (ICP). Эта херня не помогала в моем случае, особенно учитывая, что было привлечено оружие. За один уикенд я получил три обвинения в уголовном преступлении. И я был совершенно трезв. Не на таблетках. Лишь порыв гнева. Миллионы людей можно привлечь за преступление в порыве гнева.

У меня были расхождения с законом и раньше.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал