Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостаток пророческого элемента->отсутствие цементирования.,скрепления и прочности.

Атакующая ведение.

Заложим основание, разберем что есть душевное; что есть духовное.

Мужчина есть дух, женщина душа.При правильном устройстве это сила, при сдвиге приоритетов-> проклятие и бесы.При правильном сочетании это видение и суды Бога, при сдвиге ложь и обман.

 

Писание говорит, что первый человек, Адам, стал живым существом(душою), но последний Адам, духом животворящим. Сначала приходит не духовное, а физическое(душевное), и лишь потом – духовное. (1 Коринфянам 15: 45-46 RSZ)

 

Перед духовным и небесным, физическое и земное умирает., на кресте.

 

Недуховный человек не принимает того, что приходит от Духа Божьего. Он считает это глупостью и не может понять, потому что об этом можно судить только духовно. Духовный же человек может судить обо всем, тогда как о нем никакой человек судить не может, потому что «кто постиг разум Господа, чтобы советовать Ему?» Мы же имеем разум Христов. (1 Коринфянам 2: 14-16 RSZ)

 

Дух это цель, ведение, предназначение, призвание, идентификация.Исполнение воли Отца.

 

Душа(физический комфорт)-комфорт, стабильность, покой, отсутствие проблем, давления и противостояния.Конфликтов и врагов.

 

Духовный человек ищет исполнения воли Бога, душевный человек реализацию и устройство себя.

 

Колдовство и Иезавель в частности атакует ведение и пророческий голос в твоей жизни.Что такое пророческий голос? Это то что Бог хочет делать и делает, а не твоя душа!

 

Также Владыка Господь не делает ничего, не открыв Своего замысла слугам Своим, пророкам. (Амос 3: 7 RSZ)

 

Так говорит Владыка Господь: Горе безумным пророкам, которые слушают самих себя и ничего не видят! Твои пророки, Израиль, точно шакалы, что роют норы посреди руин. Вы не ходили к проломам в стене, чтобы починить ее для дома Израиля, чтобы она непоколебимо стояла в битве в день Господа.

И так как они сбивают Мой народ с пути, говоря: “Мир”, – когда мира нет, а когда народ строит непрочную стену, покрывают ее побелкой, то скажи тем, кто ее белит, что она скоро рухнет. Хлынет проливной дождь, будет падать крупный град, и поднимется неистовый вихрь, и стена рухнет. Когда стена обвалится, разве люди не спросят вас: “Где же побелка, которой вы ее покрывали? ” Поэтому так говорит Владыка Господь: В негодовании Я подниму ураганный ветер, и в гневе Моем град и проливной дождь будут идти с разрушительной яростью. Я разрушу стену, которую вы покрыли побелкой, и сровняю ее с землей так, что обнажатся ее основания. Когда она рухнет, вы погибнете вместе с ней. Тогда вы узнаете, что Я – Господь . (Иезекииль 13: 3-5, 10-14 RSZ)

Не ходили к пролому.

недостаток пророческого элемента-> отсутствие цементирования., скрепления и прочности.

* это рухнет, и за эти стоит Бог!

Представьте стройку.Есть много работ которые надо сделать, есть масса ресурсов, материалов и инструментов, есть план последовательности и система контроля и приемки...в Боге точно так же,

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Експортний форфейтинг | Муза для мокроухова / 18 мин / реж. Сергей буров
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал