Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муза для мокроухова / 18 мин / реж. Сергей буров

В Казани покажут позитивное кино

С 4 июня в кинотеатре «Мир» начинаются показы короткометражных фильмов «Позитивное кино vol.6».

«Позитивное кино» – проект студии Дмитрия Куповых «Свободное кино». Это одна из немногих российских компаний, которая занимается целенаправленным прокатом короткометражных фильмов, созданных в нашей стране.

 

Уже шестой год программа объединяет самые увлекательные, радужные и несущие хорошее настроение кинокартины. В новом выпуске программы «Позитивное кино vol.6» - яркие комедийные и лиричные короткометражки, созданные молодыми режиссерами - победители и участники многих кинофестивалей.

 

Программа показа

ДЕЛО ПРИНЦИПА / 14 МИН / РЕЖ. ИГОРЬ КОРОТКИЙ

 

Киллер-профессионал не может справиться с заказом.

Его жертва — гламурная блондинка, которую не берет

ни одна из классических методик.

Со временем контракт на убийство начинает казаться невыполнимым, но ликвидация блондинки становится для киллера делом принципа.

 

МУЗА ДЛЯ МОКРОУХОВА / 18 МИН / РЕЖ. СЕРГЕЙ БУРОВ

Начинающий художник готовится к своей первой выставке, но чтобы она состоялась, нужно показать организаторам свою новую картину. Проблема проста, картина еще не написана, да еще, как назло, напал творческий кризис. Художник уже было потерял надежду написать хоть что-то, но тут является муза… правда, это не совсем обычная муза…

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Недостаток пророческого элемента->отсутствие цементирования.,скрепления и прочности. | Польза общего массажа
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал