Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материалы клубного дня






Самарского представителя ЗАО «Финам»


сбер в затяжной консолидации
вот уже месяц цена находиться в широкой консолидации. вчера оттолкнулись от верхней границы. при текущем раскладе логичным смотрится движение к нижней границе.

 

Что нужно ждать от рынка ММВБ. Предлагаю Вам посмотреть технический анализ его самых интересных бумаг: Газпром, ГМК НорНик, Распадская, Роснефть, РусГидро, Сбербанк, Сургутнефтегаз, Уркалий, ФСК ЕЭС, ХолМРСК.

Добрый вечер, уважаемый читатели. Я проанализировал все самые интересные бумаги на рынке ММВБ, так же воспользовался программой для просмотра объёмов. Понимаю, что мой анализ требует доработки, поэтому мне будет интересно узнать в чём вы со мной не согласны и услышать ваши предложения, и вашу критику. Спасибо за внимание!

Газпром. Немного припали сегодня. При достижении 158 можно думать о дальнейшем росте к 162.

 


ГМК НорНик. Отбились вниз от уровня 4900. 4780 является уровнем поддержки. Пока ничего точно сказать нельзя куда пойдет бумага.

 


Распадская. Входим в зону консолидации, неплохие объёмы на 71. Скорее всего отобьемся наверх.
Но альтернативный вариант нельзя забывать и при пробитии этого уровня ждем цену на 66 (но этот вариант событий на мой взгляд менее вероятен).


Роснефть. Очень хороший объём на 215. На хороших новостях подросли. Точно сказать нельзя сколько продлится этот рост, но будем ждать на следующем уровне 224.


 


РусГидро. Ждем выхода из сужающего треугольника. Неплохие объёмы прошли на 0, 84, но сильного роста не последовало.
Если мы пробиваем 0, 84, то ждем падения к 0, 80.



Сбербанк. Прошли неплохие объёмы на 93. Ждем роста к 94, 5, там наметили неплохой уровень.


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал