Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С чем носить?






Одев смокинг, вы можете выглядеть сексуально, строго, игриво, стильно. Все зависит от того, какой фасон и цвет вы выберете, а также с чем будете его носить. На фото ниже – разные вариации и сочетания. С моими комментариями. Предлагаю насладиться просмотром классических фасонов и цветов.

Добавьте шарфик – и получите романтику. Второй образ – строгая леди. Далее – женщина-загадка (Как говорится, я вышла замуж за гада, теперь я - загадочная женщина!). Крайний наряд – оверсайз, необычно, я бы так сказала.

Слева – очень секси. Мягкие ткани, гипюр. Выражение лица модели добавляет образу строгости. Справа – такая себе женщина – мальчик. И при этом мягкий образ. Создается за счет рюшей, бантика и бархата.

Слева – ярко, сексуально за счет декольте, и в то же время просто. Справа – острый, резкий образ.

Очень нежные и женственные образы.

С юбкой – отличное сочетание. Обратите внимание, что слева образ смотрится игривее именно благодаря фасону юбки.

Что делает смокинг таким сексуальным, притягивающим взгляды, роскошным и классическим элементом гардероба? Конечно же, его актуальность и универсальность! Рекомендую пошить всем.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал