Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава тридцать третья






Я медленно открываю глаза после прекрасного сна. Моя голова повернута в сторону окна: сегодня на улице чудесная погода. Мне даже показалось, что я проспал всю зиму и проснулся где-то ближе к весне.

Я пытаюсь пошевелиться. Тело ужасно затекло: всю ночь лежал в одном положении. Теплые руки, обнимающие меня за талию, не дают мне даже пошевелиться. Хотя, можно плюнуть на это и лечь поудобней. В конце концов, я всегда был эгоистом.

Но почему же я тогда боюсь пошевелиться, чтобы не разбудить Фрэнка? Куда делся этот мой эгоизм? Прежнего Джерарда больше нет. Теперь есть я. Новый Джерард. Это утро и есть начало моей новой жизни. Начало нашей жизни.

Я переместил руку с талии Фрэнка на его макушку и стал медленно перебирать его волосы. Я медленно повернулся на бок, всё также поглаживая Фрэнка по голове. Он продолжал спать крепким сном.

На часах было уже одиннадцать. Сердце пропустило резкий удар при мысли, что нас мог видеть Майки.

Немного приподняв голову, я осмотрел комнату. Вещи разбросаны, дверь в комнату закрыта. Но я думаю, что если бы Майки нас увидел, то мы бы сразу об этом узнали. Хотя, может, он нас и видел, только промолчал и ушел опять куда-нибудь.

Я сильно занервничал от этих мыслей. Но зная Майки: он бы так просто не ушел из комнаты, увидев такую картину.
Положив голову обратно на подушку, я прижался своим лбом ко лбу Фрэнка и закрыл глаза.

Я никогда не думал, что у меня с Фрэнком что-то получится.

У меня была ужасная привычка постоянно забивать голову чем-то плохим. Я думал, что когда у нас это случится, то всё будет намного легче.

Но теперь я понял одну вещь: я не боялся за себя, я боялся за нас. Я хочу быть с Фрэнком и… нам ещё многое предстоит выдержать, чтобы быть вместе. И теперь я раздумывал над тем, где бы нам найти квартиру. Рано или поздно нам надоест постоянно ходить друг к другу и бояться, что нас поймают.

Я придвинулся ближе к Фрэнку и почувствовал себя защищенным от всего вокруг. Как бы мне хотелось, чтобы всё было просто, как в фильмах. Чтобы родители поняли и приняли нас такими. Но это лишь мечты.

Но могу сказать, что эта ночь была чудесной. Я не рассчитывал, что Фрэнк окажется сверху, но не жалею об этом.
Я улыбнулся своим мыслям и когда открыл глаза, то встретился с карими глазами Фрэнка. Он сонно улыбнулся и снова закрыл глаза.

-Доброе утро, – говорю я.

Фрэнк открывает один глаз и улыбается ещё шире.

-Доброе, – мурлычет он и натягивает одеяло до подбородка.

Лучи солнца попадали прямо на его глаза - от этого они казались ещё ярче. У него прекрасные глаза.

Фрэнк широко зевнул и снова закрыл глаза, блаженно улыбаясь. Его теплые руки, лежащие на моей талии, ещё сильнее обняли меня. Я провел рукой по спине Фрэнка и немного опустился, прижимаясь лбом к плечу парня.

Фрэнк захихикал, но ничего не сказал, а только сильнее прижался ко мне. Моя нога уперлась в его пах. Мне хотелось немного отодвинуться от него, но из теплых объятий Фрэнка не очень то и хотелось вылазить.

-Сколько времени? – спросил он и запустил одну руку мне в волосы.

-Около одиннадцати, – ответил я и потерся носом о его плечо.

-Нам, наверное, уже пора…

-Нет, – я обнял Фрэнка за талию, тем самым говоря, что мы ещё не скоро вылезем из теплой постели.

-Я думаю, что Майки не очень обрадуется, увидев нас в таком виде. Да и ты же знаешь, что он меня ненавидит.
Майки всегда был треплом. Это я понял ещё с детства, когда он докладывал обо всех моих проколах и двойках отцу. Из-за этого я получал от родителей, но эта учеба сейчас мне не так и нужна.

-Он же меня убьет, если узнает, что мы с тобой переспали.

-Нет, – я приподнимаюсь на локте и целую Фрэнка в губы, – я не позволю.

Я схватил край одеяла и накрыл нас с головой. Перекинув одну ногу через Фрэнка, я накрыл его губы своими.

-Мм… Джи…

Я отрываюсь от него и пытаюсь выровнять дыхание. Под одеялом уже жарко и не хватает воздуха.

-Мне тоже понравилась ночь, но давай не рисковать, – спокойно сказал он и провел теплой рукой по моей щеке.

Тяжело выдохнув, я откинул одеяло в сторону и сел на край кровати. В комнате было ужасно холодно и мне захотелось вернуться в постель, обратно в теплые объятья Фрэнка. Но такие моменты рано или поздно заканчиваются.

Вещи валялись возле кровати, а это значит, что мне не надо было ходить голышом перед Фрэнком и собирать одежду.

Чуть нагнувшись вперед, я взял джинсы, затем трусы и, наконец, майку. Я натянул на себя трусы, не вставая с кровати, и, когда они уже были надеты на меня, я встал и начал натягивать джинсы.

-Не думал, что ты будешь меня стесняться, – сказал Фрэнк и засмеялся.

Я почувствовал, что мои щеки начинают краснеть. Проигнорировав его слова, я взял майку и надел её. Конечно, в майке было холодно, и я пошел к шкафу, чтобы достать теплую толстовку. Краем глаза я заметил, что Фрэнк тоже поднимается с постели, и я поспешил отвести взгляд. У нас был секс, но это не значит, что на следующий день нам можно ходить голыми друг перед другом.

В голове не укладывалось, что у меня был секс с парнем. Я каждый раз вспоминал об этом, когда боль там давала о себе знать. Конечно, это было не настолько больно, но сидеть было неудобно.

Достав толстовку из шкафа, я быстро надел её и обнял сам себя руками, пытаясь так согреться. Фрэнк был одет, но снова залез под одеяло.

-Откуда ты знал, что надо делать? – спросил я и стал медленно подходить к Фрэнку.

-Ты про что? – спросил он и посмотрел на меня широко открытыми глазами.

-Про секс.

Я улыбнулся, когда увидел, что его щеки моментально покраснели и глаза начали метаться по комнате, лишь бы не смотреть на меня. Не удержавшись, я начал смеяться, а Фрэнк закрыл лицо руками.

-А чего это мы так покраснели? – я быстро подошел к кровати, сел возле Фрэнка и попытался оттянуть руки от его лица.

-Ладно! – он наконец-то убрал руки и хлопнул ими по дивану. – Окей… ну, знаешь, есть такая полезная вещь, как интернет. Вот там-то всё можно найти.

-Ты смотрел порнуху про геев?

-Эм… да! Я смотрел эту порнуху. И в этом нет ничего смешного, Джи. Я знал, что делал, и был уверен в себе. Уж если бы я не посмотрел эту порнуху и не почитал пару специальных статей, то у нас ещё долго не было бы никакого секса.

Ничего не сказав, я лишь кивнул головой и прилег рядом с Фрэнком, немного натягивая на себя одеяло.
Как бы это смешно не было, но он, чёрт возьми, был прав. Я бы сам не решился это делать, пока не убедился бы, что я… готов.

-А помнишь, – начал Фрэнк и засмеялся, что-то вспоминая, – когда я сломал твой ноутбук. Там тоже была порнуха. И я ничего тебе не сказал!

-Нет! Ты меня тогда начал подкалывать. Я помню.

-Нет. Я просто сказал, что не успел накачать тебе порнухи. Вот и всё.

-А это было издевка с твоей стороны.

-Ой, подумаешь. У мальчика порнушки нет. Как ты вообще жил без ноутбука всё это время?

Сарказм в его голосе было трудно не заметить.

-Ты опять издеваешься. Ты ведь тоже смотрел порнуху. Кто тебя знает, что ты там делал, когда смотрел её?

-Из всех парней меня заводишь только ты.

Я открыл рот, уже придумывая, что сказать в ответ Фрэнку, но когда смысл слов дошел до меня, я замолчал, смотря прямо пред собой.

Фрэнк взял меня за подбородок и повернул лицо к себе.

-Я люблю тебя, – сказал он, смотря прямо мне в глаза.

-И я… люблю тебя, – мой голос звучал как-то неуверенно и немного дрожал.

Наверное, это из-за того, что я никогда не думал, что смогу столько всего услышать от Фрэнка за один день.

Фрэнк коснулся своими губами моих, и я запустил руку в его волосы, притягивая к себе ближе. Но тишину в доме нарушил открывающийся дверной замок. Мы тут же отодвинулись друг от друга и посмотрели на дверь моей комнаты.

Я боялся, что сейчас Майки по какой-то необъяснимой причине поймет, что между нами происходит. Казалось, что стоит только взглянуть на нас и всё можно понять.

-Я думаю, что мне уже пора уходить.

Фрэнк поцеловал меня в щеку и в следующую секунду уже стоял возле кровати, ожидая меня. Я посмотрел на Фрэнка и, откинув одеяло, тоже поднялся с кровати и пошел вместе с ним в прихожую.

Сердце забилось с бешеной скоростью, а ноги стали ватными. В похожем состоянии я был вчера вечером.

Опустив голову, я стал вспомнать эту ночь.

-Привет, Майки, - сказал Фрэнк и помахал моему брату рукой, широко улыбаясь.

Он посмотрел сначала на него, а потом на меня. Я уже представлял, как он будет спрашивать что-то вроде " Что между вами было? ". Но, к счастью, этого не случилось.

-Привет, - сказал он Фрэнку и повернулся ко мне. - Звонили предки, сказали, что завтра они уже прилетят. Тебе надо будет встретить их в аэропорту, потому что в это время я буду в школе.

Он замолчал и, сказав " всё", прошел мимо меня и направился по коридору к своей комнате.

Только их мне тут не хватало. Фрэнк уже надевал ботинки, и я с грустью смотрел на него.

Блять. Теперь у нас даже не будет шансов просто побыть вместе.

-Не волнуйся. Мы что-нибудь придумаем, - сказал Фрэнк, перед тем как уйти, но напоследок он всё-таки успел поцеловать меня в губы.

Фрэнк ловко перепрыгнул пару ступенек, а затем быстрым шагом пошел к своему дому. Я стоял и смотрел на него до тех пор, пока он не скрылся за поворотом. Тяжело выдохнув, я закрыл двери, понимая, что завтра начнется самое ужасное.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.015 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал