Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонт в Клубном доме «Открытая душа».






После того как у нас появилось помещение под Клубный Дом мы затеяли ремонт. Сначала мы решили разобраться какой ремонт нам предстоит сделать: сколько будет потрачено средств, что мы сможем сделать своими усилиями, к каким специалистам по строительству нам придётся обратиться за консультацией по ремонту. Немного разобравшись с этими вопросами, мы преступили к действиям.

Для начала мы решили пригласить дизайнера, чтобы он нам помог составить дизайн-проект помещения. Мы долго решали, как же всё-таки должны выглядеть помещения в Клубном Доме, дизайнер очень внимательно выслушивал и зарисовывал наши предложения, спустя неделю в Клубный Дом пришёл ответ от дизайнера по электронной почте. Письмо состояло из нескольких вариантов дизайн-проекта помещения Клубного Дома. Мы выбрали один из вариантов и преступили к ремонту, начав с офисной комнаты: ободрали старые обои, подготовили стены под покраску и пригласили специалистов, которые помогли завершить ремонт в офисной комнате. В помещении под кухню, ремонт помогали делать курсанты БГУ Военного факультета. Всем хватало работы и участникам Клубного Дома и специалистам.

На данный момент в Клубном

 

Доме ремонт находится на завершающем этапе, поэтому теперь участникам нужно будет следить за имуществом и бережно относится к нему, но с другой стороны любой участник может предложить свои идеи по поводу ремонту и если все его поддержат, мы обязательно приступим к началу нового ремонта. Работая большой группой мы помогаем друг другу приобретать коммуникацию, что важно для каждого человека, узнать что-то новое и приобрести новые навыки, в данном случае в сфере строительства.

Ну что ж, писать можно много, так что ждём вас в нашем Клубном Доме с новыми идеями и предложениями.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал