Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зоопарк. Замученный лев.

Пляж.

 

Действующие лица:

· Девушки «Охотницы за мужчинами»: Вика, Анна, Наташа

· Мужчина на пляже: Паша. Дублер Денис

· Проходящий Мачо: Денис. Дублер Влад

 

Краткое описание: девушки пришли на пляж, они немного скучают, в это время приходит на пляж Мужчина. И начинается охота за него, девушки активно конкурируют друг с другом за внимание и выбор Мужчины, он же не обращает ни малейшего внимания и не понимает, что происходит. В это время по пляжу проходит Мачо и Мужчина активно и молниеносно реагирует на него. Они в обнимку уходят, девушки изумленно и растерянно переглядываются и снова возвращаются на свои коврики загорать.

Ответственный за подбор музыки: Наташа

 

Мечта мужчины

Действующие лица:

· Жены из мечты: Оля, Аня, Таня

· Тещи: Анна, Вика, Наташа

· Мужчина: Паша. Дублер Влад

Краткое описание: Мужчина мечтает о том, как классно иметь трех жен. Появляются жены-музы. Первая муза Аня делает массаж. Вторая муза Оля – моет ноги и массажирует пятки. Третья муза Таня – кормит с ложечки. Затем появляются три тещи, которые сразу заставляют Мужчину мыть полы, прибивать гвоздь и т.д. Мужчина в страхе развеивает мечту, оглядывается и с облегчением понимает вот оно счастье.

Ответственный за подбор музыки: Аня

 

Рынок. Цыгане

Действующие лица:

· «Купец» пришедший на рынок: Иван

· Медведь: Влад

· Цыгане: Таня, Оля, Аня

Краткое описание: Купец пришел на рынок, в карманах у него деньги, в руках еще какое-то добро. В это время на рынок приходят цыгане с медведем, они его затанцовывают, Купец веселится во всю, когда он опомнился, оказывается, что танцуют один на рынке весь обобранный.

Ответственный за подбор музыки: Оля

 

Прием у психотерапевта

Действующие лица:

· Врач психотерапевт: Денис

· 1-й пациент: Иван

· 2-й пациент: Таня

· 3-й пациент: Влад

Краткое описание: Психотерапевт принимает пациентов с нервными припадками. Наконец-то он настает обеденный перерыв, врач начинает обедать и тут припадок настает у него. Он как врач выписывает себе таблетки, выпивает и, махнув рукой на работу, уходит домой.

Ответственный за подбор музыки: Денис

 

Зоопарк. Замученный лев.

Действующие лица:

· Папа: Денис

· Дочка: Аня

· Лев: Влад

Краткое описание: Бизнесмен - отец повел дочку в зоопарк. Всю дорогу он решает дела по телефону, чтобы дочка никуда не убежала, он указал ей сесть на лавочку и его подождать. В это время по клетке ходит разъяренный рычащий лев. Дочка подошла к клетке, лев на нее зарычал, чтобы испугать ее, а девочка льву отвесила шалбан по носу. Лев от неожиданности смолк и отступил. А девочка, как ни в чем не бывало, пролезла ко льву в клетку и начала к нему приставать. В это время отец решил наконец-то все свои деловые вопросы, оборачивается, а дочки нет. Смотрит - дочурка в клетке, а рядом с ней замученный лев.

Ответственный за подбор музыки: Денис

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Швецова-Водка Г.Н..Общая теория документа и книги: Учеб. пособие. Издательство: Рыбари, Знання, 2009. | НА 2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал