Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Это настоящая стихия — то, что только что произошло






Бен

 

Химия.

Это настоящая стихия — то, что только что произошло. Ты не можешь подделать это, не можешь вызвать это по собственному желанию, не можешь ничего, кроме как стоять и смотреть. Соединишь ли ты правильные или неправильные ингредиенты, зависит от тебя — и результат будет взрывной.

Большинство людей, которые меня встречали, думали, что я — глупый богатенький ребенок, не понимающий, как работает фирма моего отца. Они были неправы, но их это не заботило. Были определенные вещи обо мне, в которые люди хотели верить, а знание правды не подтверждало эти верования. Я долго и тяжело учился, чтобы понять, чем мы занимались. Я окунулся в науку фармацевтики, полный решимости понять отчеты лабораторий и говорить с врачами и исследователями на их собственном языке. Более чем раз мне говорили, что это было не обязательно. Но меня это не волновало.

Я заработал место главы в совете директоров, хотя в этом не было необходимости.

Это правда, я бы по-любому оказался на этом месте. Так что, думаю, что я никогда не узнаю истинное значение борьбы за что-то, страх потерять то, что имеешь — это подразумевают люди, когда говорят о " тяжелой работе". Это не должно стать твоим выбором.

Справедливости ради, я и не просил его. Но когда до этого доходило, я хотел показать все, на что был способен.

Химия всегда была моим любимым предметом. Просто соедини правильное количество двух веществ и смотри на результат. Он всегда предсказуем и ты не можешь его подделать.

Так было со мной и Дженной. Она могла отрицать это, но глубоко внутри она знала. Между нами была химия. Я чувствовал, как она шипит и искрится, и я знал, что дело было не только во мне.

Химия не бывает односторонней. Выражаясь простым языком — для танго нужны двое.

Я нравился ей, что было немаловажно — это на уровне подсознания, словно химическая реакция, происходящая где-то внутри, которую она была не в состоянии контролировать или изменить. Не имело значения, презирала ли она меня или не доверяла, в лобных долях мозга, где мы думаем, рассуждаем и понимаем вещи, она не могла изменить этот простой факт.

Ей нравился мой запах. Ей нравилось тепло моего тела, находящегося рядом с ней. Ей нравился звук моего голоса и, рано или поздно, я докажу, что ей по душе так же и вкус моих губ.

Это настоящая стихия. Чистая химия.

Я никогда не смогу убедить Дарью и ее кровожадного адвоката — не смогу без настоящей химии. Она бы поняла разницу. Она бы копала и копала, наняла бы каждого частного детектива в городе, пока не доказала бы мой обман. Она бы отнесла это судье и хорошенько бы меня поимела.

Но ненастоящий брак не имел значения, пока была настоящая химия. Дарья почувствовала это — где-то глубоко внутри куска угля, которое она называла сердцем.

Чем больше я об этом думал, тем больше смысла это приобретало. Если я хочу сохранить свою компанию, я должен убедить Дженну выйти за меня.

Как — это проблема, для решения которой у меня еще было время.

 


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал