Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желудок. Пищеварительная система и кишечный тракт






В процессе вознесения желудок, пищеварение и кишечник проходят через многие фазы восстановления. По существу, стенки и слизистая оболочка желудка становятся кристаллически-ми, а толстослойное слизистое покрытие развивается, чтобы предусматривать наличие сильнодей-ствующих пищеварительных ферментов, вырабатывающихся, чтобы способствовать более легкому перевариванию пищи, которую вы едите. Такие ферменты становятся все более и более эффективными в расщеплении потребляемых вами питательных веществ, особенно белка из сои и бобов, наряду с молочными продуктами (за исключением тех, что являются гомогенизированы-ми). Поэтому люди на пути вознесения могут обнаружить, что свойственные им аллергии со временем просто исчезают. Всякая аллергия на пищу связана с неспособностью расщеплять определенное вещество в процессе пищеварения.

В результате вознесения кишечник модифицируется, по-видимому, представляя собой один из наиболее ухудшенных органов формы. Почему? Простым доказательством может служить тот факт, что всегда существует текущее по кишкам разложение, а распад неизбежно порождает распад, или другими словами, постепенное ухудшение кишечной системы. Светокопия вознесения вызывает рост нового полноценного кишечного тракта поверх старого, а затем старое отбрасывается подобно носку, который вытягивается изнутри другого носка. Сбрасывание старого отпечатка происходит в процессе вознесения несколько раз и может привести к периоду, когда отсутствует привычное желание поесть и все время присутствует чувство сытости, а также имеет место недельный или чуть дольше период диареи, то есть большего, чем обычно, числа испражнений. Это происходит при 1800 единицах, затем снова при 3000, и еще раз при 6000 единиц.

После обращения тракта, когда место старого кишечника занимает новый, последний много эффективней в расщеплении и всасывании питательных веществ из траты, и, охватывая таковую, избавлен от крови, которая ранее входила в фекалии. В дальнейшем, при восхождении к 6000 единиц, кишечник начинает перерабатывать все большее количество траты, вытягивая питательные вещества, которые еще можно использовать в форме, и тем самым сводя к минимуму полное количество траты, выделяемой из системы каждый день, наряду с потребностью поесть, чтобы поддерживать форму. Энергия и повышенная вибрация тоже используются, чтобы превращать некоторые экскременты в газообразное состояние, в большей или меньшей степени аннулируя таковое применением Языка Света. Можно мыслить это как биологическую трансмута-цию траты в действии.

Находясь в дороге, Людмила в целях удаления отходов научилась больше полагаться на энергетическую траисмутацию, чем испражнения. Временами она даже фокусировала энергию через руки, чтобы обеспечить преобразование большей траты в газ или энергию. В другое время, в будущем, вообще не будет потребности в кишках, так как все будет перерабатываться в пределах системы. Кишечники станут фабрикой рециркуляции и переработки для повторного использования, где все вещества расщепляются, и превращаются в другой многократно используемый материал для поддержания формы.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал