Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я выражаю намерение (предназначаю) реализовать единство и гармонию со всеми входящими в мои жизненные реалии людьми и видами, а также между всеми видами на Земле.






Гармония и единство создают разнообразные реалии среди людей. Гармония заставляет людей взаимодействовать сообща и в унисон, без ударов или желания шагать по ногам друг друга. Подобно искусным исполнителям бальных танцев, в гармонии люди будут следовать за тем, кто служит проводником или содействует продвижению, танцуя в безупречной синхронности с барабанным ритмом, установленным посредством поля помощников. Когда все люди в группе танцуют своевременно и сообща, проявляются реалии единства.

Людмила и Роман экспериментировали в прошедшие годы, выясняя, что требуется, чтобы привести группу взрослых людей из текущей парадигмы к единству. Их рассуждения и выводы есть результат опыта руководства группой и содействия продвижению таковой к всевозрастающему внутреннему единству как коллективно, так и отдельно друг с другом. Сначала необходимо овладение внутренним единством, происходящим на биологическом уровне. И в то время как биология все больше становится основанной на единстве, такими же становятся образ жизни и отношения среди общающихся людей.

В процессе восхождения к 3000 большинство клеток формы возвращается к биологии, основанной на единстве. Данная биология приравнивается к тому, что все клетки имеют достаточно подпитки и энергии, чтобы существовать и восстанавливаться, а также обладают способностью детоксифицировать вещества, в которых клетка больше не нуждается. Никакие клетки не важны больше, чем любые другие, поэтому все получают равное количество питания, ну а те клетки, что стремятся разрушать другие (вирусы), выводятся из системы или трансмутируют-ся к кристаллическим, после чего начинают поддерживать всю форму. Аналогичным образом люди, которые возносятся в эту биологию, начинают подражать проявлению таких " клеточных" стереотипов (модели единства) в отношениях единства друг с другом, воспринимая всех окружающих людей и все царства совершенно равными, в качестве Бога и Богини в форме.

При достижении 6000 единиц рождается еще больший уровень единства, так как не только ликвидируется распад и возрождаются распавшиеся ткани, но также начинает трансмутироваться шрамовая ткань. Последняя связана с самыми глубокими (эмоциональными) ранами в вашей родословной, вызывавшими у предков наибольшую боль, и, вследствие этого, заблокировавшими в вашей мыслеформе убеждения и веру в разлад, разногласие, отсутствие единства, вместе с болью, гневом и страхом. Как правило, именно из-за боли или страха люди негативно смотрят друг на друга или вредят друг другу. Когда поднимаются выше боли и страха, и проявляется единство, каждый учится обращаться со всеми окружающими справедливым, внимательным и тактичным образом. Каждый также учится подлинному общению, то есть умению тактично выражать только свои истинные чувства. И только когда имеет место искренняя коммуникация, для одного человека существует возможность лучше понимать другого, чтобы затем, опираясь на такое понимание, вновь взаимодействовать в гармонии и почитании.

Люди, которые по жизни не являются восходящими, видимо, никогда не смогут взаимодей-ствовать в единстве или гармонии, или даже понять, чем овладевает посвященный на пути к уровню Бодхисаттвы. Это трудно, однако будущие предки таких людей будут восходить. Поэтому в будущем их будущие предки придут к пониманию тех вещей, которые постиг посвященный в собственном вознесении. Когда вы позволяете всем людям, которым предназначено в грядущее очищение закончить смертью, их собственные реалии (взгляды, соображения, утверждения,...), с пониманием, что все будущие люди вознесутся и однажды все осознают, вы можете охватить человека таким, какой он есть, не требуя от него изменений, не указывая ему, что делать и не навязывая ему свою истину.

Когда вы принимаете других такими, какие они есть, возможно, вы обнаружите, что и они, в свою очередь, делают то же самое по отношению к вам. Жизнь - это зеркало; и когда вы вносите изменения в свой внутренний пейзаж, зеркало изменяется, чтобы отразить внутренние изменения в окружающих. Поэтому нет потребности контролировать других; только принять их такими, какие они есть, если конечно вы не испытываете эмоциональный груз осуждения; в таком случае углубитесь внутрь себя и высвобождайте кармическую блокировку веры, лежащей в основе осуждения. Таким образом, каждый придет к миру, охватывая окружающих людей такими, какие они есть, и вместе с этим охватывая, каков он есть, самого себя. Только когда человек безуслов-ным образом охватывает самого себя, он может подобным же образом охватить и других. Когда вы принимаете других безусловно, в ваших реалиях жизни рождается единство.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал