Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я намерен грезить своей собственной грёзой, жить своей собствен-ной истиной, и позволять всем окружающим делать то же самое в их реалиях жизни.






Каждый человек имеет свою специфическую грезу, чтобы осуществить ее как восходящее существо. Каждая греза несет в себе определенную истину, чтобы выразить ее в жизненных реалиях. Никакие две грезы, никакие два пути, даже у людей с одинаковой наследственностью или родословной, никогда не будут одинаковыми. При выражении намерения жить только собственной грезой и собственной истиной, каждый найдет суверенитет на пути вознесения.

С течением времени человеческое поле на Земле все больше и больше переплеталось или создавало привязки во многих падениях сознания. Когда поле и форма возносятся, происходит постепенное высвобождение привязанности к другим людям и собственности. Поскольку привязанность высвобождается, посвященный прекращает смешивать свою энергию с энергией других, и раскрывает собственную истину в собственных реалиях жизни, или в тех случаях, когда касается какого-либо вопроса. Истина не может быть осознана при наличии привязанности, ибо смешивание энергий искажает истину. Как только смешивание начинает сходить на нет, все меньше и меньше присутствуя в иоле ауры, человек открывает для себя, кем он в действительности является и что желает сделать в остальное время данной восходящей жизни.

Иногда высвобождение привязанности неосуществимо, если не освободиться от человека или собственности, к которым вы привязаны. Часто это означает конец отношениям или обладанию тем или иным имуществом. Однако в подобном высвобождении восходящий человек обретает большее понимание того, кем является в отдельности от другого. Рост понимания обусловлен здесь тем, что вследствие высвобождения привязанности поле очищается.

Привязанность создает в поле туман, от которого мысли и восприятие человека изменяются, расплываются или отражаются назад таким образом, что он утрачивает всякую возможность добраться до основной истины. Поскольку в процессе освобождения от привязанности поле очищается, то в этом случае становится возможным видеть истину. При восприятии истины возможно принятие мер, в основе которых лежит истина, а не искажение.

Когда человек начинает понимать истину вопроса, для него становится возможным ткать грезу, которую он желает манифестировать на физическом плане. Для некоторых грезой может быть переезд в оазис или то место, которое им любо и будет питать дальнейшее восхождение; или развитие любимого занятия и одновременно с этим поддержание себя; или появление в своей жизни возлюбленного(-ой); или появление ребенка; или внесения своего вклада в восхождение человечества через художественные работы, музыку, театр или танцы; или сотворение возносящейся самоподдерживающейся общины. Когда начинает светить внутренняя истина, у вас будет появляться более ясное осознание, каким образом вы желаете взаимодействовать в реалиях жизни, а затем, соответственно этому, ткать собственную грезу.

На планах сновидения произошли многочисленные модификации, которые позволяют восходя-щим людям предвидеть грезу (предвидеть разворот событий в своем воображении), а затем жить, чтобы испытать ее, если сильно этого желают. Однако, прежде чем разовьется эта способность, ваше поле должно стать достаточно прозрачным и очищенным, чтобы знать, что представляет собой ваша истина; а затем грезить и ткать грезу, которая основана на вашей истине в действии.

Как очищать поле? Возноситься, не переплетая себя с окружающими вас людьми или вещами и не создавая привязанности, которая вызывает в поле искажение или туман. И так изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, из года в год. А также, позволяя происходить в своей жизни существенным изменениям, которые порождают высвобождение привязанности; будь ли это переезд, расторжение брака, отделение, изменение работы, покидание места рождения, уход из семьи на собственный суверенный путь, и так далее. Всякий раз, когда вы позволяете изменение, привязанность высвобождается, и, в результате, вы обретаете большее понимание того, какова ваша истина. А далее, уже исходя из собственного понимания истины, можно ткать грезу для нового завтра, обращаясь к Земле осуществить цели своей души согласованные с благословением своего жизненного опыта, что выстраивается грезой, в основе которой лежит собственная истина.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал