Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 41. Остановленное время






 

Что же делать?

С трудом могу мыслить. Нет, сейчас не время. Надо успокоиться.

Мадара может умереть, пока я исхожу желанием.

Нет. Нет! Нет!!!

Еще несколько часов назад мы лежали на диване и смотрели фильмы. «Парфюмер» экранизировался уже, кажется, пять или шесть раз, но мы сошлись во мнениях, что последняя работа какого-то молодого режиссера самая лучшая…

Чёрт! Не о том думаю. Что я могу? На самом деле спрятаться и ждать, чем всё закончится? Но… Если его убьют? Больно, даже думать об этом.

У меня течка. Но я пока могу нормально двигаться. Только мутная пелена нападает, плохо соображаю.

Кровь… Мадара лежит в луже своей крови…

— На-ру-то, — он тянет ко мне руку, которую я хватаю.

— Нет! Не надо! Пожалуйста!!! — перед глазами всё плывёт.

Глюки. Снова мне кажется. Мёртвый Би-сан. Я не хочу, чтобы всё также закончилось и для Мадары. Ненавижу! Ненавижу этих захватчиков! Кто посмел забрать моего любимого?

Чёрт!

За дверью какая-то возня. Сдавленные крики. Лязг железа. Там же Саске! Он что, уже вступил в бой?

«Я буду защищать тебя даже ценой своей жизни», — его голос звучит, как наяву.

Мой друг.

Мой единственный друг может умереть, пока я буду прятаться?! Мадара может погибнуть! Все могут погибнуть! Я жил здесь и делал вид, что меня ничего не касается… Но… Эти люди… Изуми-чан, Шизуне, Кицунэ-сан, Нэко-сан, Отоодай-сама, Таджима, Райдо, Кагеру… Ещё не один десяток человек. Они — тоже умрут? Тот, кто посмел напасть на клан явно не оставят никого в живых. И я… Я тоже могу умереть… Но тогда, когда я был в плену, я был готов к смерти… Теперь даже точно знаю, что меня любят и я люблю.

Всё внутри заледенело, я снова стал собой, и слышу, как тикают внутренние часы, кажется, мой организм решил прервать гормональную бурю. Только бы у меня хватило времени. Успеть!

Где же этот чёртов нож?!

Я точно знаю, что тут какая-то скрытая пружина в кресле… Ага! Вот и танто! Выбегать беззащитным совсем не хочется, и если вдруг кого-то связали можно будет разрезать. Возможно даже, мне придётся убить. Но… Я ведь защищаю свой дом! Своих друзей и своего любимого! Не время сомневаться и рефлексировать, течка может возобновиться в любую минуту.

Сжимая тесак, так запомнившийся мне в первую брачную ночь, я побежал в свою комнату. Там замок закрывался на мой код.

В открытую щель я увидел, что Саске, защищает «парадный вход» в апартаменты. Видимо, захватчики не в курсе, что эта дверь ведёт туда же. Они тоже с катанами. Что это? Они не используют огнестрельное? Или просто решили поиграться? На их одежде какой-то знак-мон, как у наших, на церемониальных костюмах. Ещё одна банда-клан якудза?

Вдруг вспомнились разговоры на кухне о неком «северном клане». Наши мертвые «братья». Похороны. Грустный Мадара. Это они? В особняке никто не носил огнестрельного оружия… Разрешалось только холодное, они бы легко захватили всех с помощью одного пистолета, ну ладно двух… Но решили померяться саблями? Ничего я не понимаю в этих странных бандитских традициях. Тот же Кираби вот умел с восьмью клинками управляться. Может, это считается особо крутым у якудза?

Так, соберись! Мысли в кучку! У Саске на лице кровь, ему заливает глаза, кажется, что он плачет кровавыми слезами, но он сдерживает натиск сразу троих.

Я смогу! Я смогу! Я смогу! Я смогу!

— Эй, мальчики! Что вы там делаете? Я же жду, — приоткрыв полу халата, отпираясь о дверной косяк, я распустил ауру…

Дальше, дальше, чтобы отвлечь их. Давай же, Саске! Ты же надел респиратор, правда? Я отвлёк их… Ну и рожи. Тупые. Разве что слюни не потекли… Беты…

— Какой сладкий маль… — один не договорил, упав, проткнутый мечом. Двое других прожили ещё секунду.

— Наруто! Что ты… Зачем ты вышел? У тебя… — Саске выразительно посмотрел на моё обнажённое тело, которое я продемонстрировал захватчиками.

Я осторожно втянул воздух. Было страшно, что мой тупой организм сейчас отреагирую на альфу. Но нет. Не то. Совсем не то. Тошнотворный запах крови почти не перебивал зовущий аромат Мадары откуда-то с первого этажа.

— Саске. Беты реагируют на течку очень сильно. Это позволит выиграть время. Все наши по моему распоряжению ходят в респираторах, они не будут это чувствовать. Мы поможем.

— Но… Одзи-сан сказал охранять тебя, — он прожигал меня взглядом. — Я не могу…

— Пойми, это я не могу остаться в стороне, Саске! Это — наш шанс. Друг, помоги… Не знаю, как долго я буду в состоянии здраво мыслить. Надо спешить. Я его чувствую. Помоги мне. Я люблю его!

— Хорошо, — Саске обошёл меня по большому радиусу, стараясь не смотреть. — Может, ты всё же прикроешься?

— Нет, так запах сильнее, — мотнул головой я. — Если… Потеряю голову… Ты мог бы запереть меня где-нибудь?

— Ладно. Идём. Старайся не смотреть, — Саске виновато улыбнулся и я кивнул, понимая, что моему другу неудобно предстать передо мной безжалостным убийцей.

— Всё в порядке, Саске. Мы защищаем наш клан.

— Да. Наш клан, — повторил он. Его взгляд похолодел, а губы сжались точно так же, как недавно у Мадары.

* * *

 

Руки тянутся ко мне. Не те руки. Прочь! Красные пятна. Странные звуки. Запах крови. Мне совсем не страшно. Я всё ещё чувствую тебя. Слышу, как твоё сердце бьётся. Мы будем вместе. Я иду к тебе. Моя аура заполнит всё-всё-всё. Я хочу, чтобы ты почувствовал меня… Кто-то что-то говорит, я почти не слышу. Это всё не то. Не твой голос. Визгливый смех.

Ненавижу всех, кто мешает мне быть с тобой. Кто забрал тебя у меня — ненавижу!

Где ты?

Почему столько красного?

Белая маска… Словно луна в пурпурной луже... Неко-сан…

Твоё лицо, действительно, прекрасно. Так спокойно. Ты улыбаешься мне из мира своих духов. Длинные чёрные волосы, всегда убранные в красивую причёску, распущены, в ладони сжата заколка… Ты забрала с собой своего убийцу? Мои руки в твоей крови. Я клянусь тебе, Неко-сан… Они не уйдут от расплаты. Я стану демоном клана Учиха, который покарает тех, кто посмел покуситься на его людей. На любимого человека, на тебя, на всех, кого я узнал за эти шесть месяцев!

Не прощу! Никогда их не прощу!

Кажется, к Саске кто-то присоединился… Райдо? Болтун выглядит таким серьёзным, его лицо тоже ранено… Дурак, невозможно держать меч с отрезанным мизинцем… А вообще-то… Не такой дурак, он привязал его к кулаку. Мысли текут, словно отдельно от меня. Может, я действительно стал демоном возмездия?

— Зачем Вам маска, Наруто-сама? — голос Райдо прозвучал, как из ваты.

— Не отвлекай его, не твоего ума дело, — рыкнул на него Саске. — Наруто, Хидан уже на подходе. Я слышал особый сигнал.

Хорошо… Иду… Я иду к тебе, любимый… На этот раз я… В этот раз я — спасу тебя…

* * *

 

— Малыш… — эхом в моей голове расходится это прозвище.

Мне оно не нравится. Почему? Я же говорил… Я же просил…

— Не называй меня «малыш», — горло не слушается и звучит незнакомо.

Где я? Где ты? Любимый запах обволакивает меня.

— Я нашёл тебя?

— Ты нашёл меня, — подтверждает знакомый голос. Тот, что я искал. Это точно он…

Тело поплыло. Кажется, меня подняли. Я так этого хотел, так ждал. Уютно… Тепло… Мне, наконец, тепло.

— Не оставляй меня больше одного, — мои руки нащупали ткань его одежды. Глаза отчего-то не открывались, что-то тёплое и тяжёлое их накрыло… Его рука?

— Не оставлю, — покладисто пообещали мне.

— Хорошо.

* * *

 

Меня разбудил шум воды и плеск.

Где я?

Чёрт, этот вопрос уже порядком достал в последнее время. У меня намечается странная тенденция просыпаться в непонятных комнатах. Белый потолок, бежево-зелёная плитка на стенах. Хм. Знакомое место.

— Прости, я положил тебя на пол. Сейчас вода наберётся, — надо мной склонился Мадара. Голый.

— Э-э? — нет, тут, конечно, мягко, пушистый белый ковёр. Вот только на полу в ванной комнате мы этим ещё не занимались!

Я приподнял голову. Чувствую лёгкое головокружение. У меня очередной приступ «просветления» или уже всё закончилось? В прошлый раз я помнил многие моменты. Как-то даже не интересно.

— Сколько прошло времени? — странно, тело не ломит, но я чувствую какую-то тупую усталость… Душевную.

— Сейчас понедельник, семь вечера, — ответил Мадара, помогая мне встать. Понедельник? Это что, только несколько часов с начала течки прошло?

Чем-то странным пахнет. И лицо супруга какое-то… Не знаю, словно мы не сексом занимались, а… О, чёрт!!! Нападение!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал