Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка. Следующие два месяца подруги готовились к концерту и лету, они частенько гуляли вместе по магазинам






Следующие два месяца подруги готовились к концерту и лету, они частенько гуляли вместе по магазинам. Обсуждали будущие планы, ближе к приезду уже было известно время прилета, отель и даже номера где будут жить любимчики.

- Ну что Кимберли, я думаю, большую часть информации стоит оставить в секрете, тем более, раз мы хотим опередить Каролину нам лучше помалкивать в тряпочку.

- Я согласна Энжел, что нам стоит молчать, теперь надо решить, кто из нас будет атаковать Ника, ты старше тебе и карты в руки.

- Ты забыла, у меня вроде как Джек есть.

- Так он же будет в отпуске с 10 июня.
- Ну, Ким это не повод вешаться в его отсутствие на шею Нику, я бы конечно.… Все решено Ником занимаешься ты, я согласна только на приятное общение.

- Ладно, теперь главное что бы повезло. Эх, я и мечтать не могла об этом.

В итоге подруги решили, во что бы то ни стало, как то зацепить любимца и раскрутить его хоть на очень короткий роман, пусть он будет длиться всего три дня, но за то каких. Это же не кто то, а самый красивый мужчина на свете, Ник Картер. Мужчина, о котором мечтают миллионы, в том числе Каролина.

Каролину нельзя назвать заклятым врагом девчонок, но она их действительно раздражала, да и не только их.

Каролина была большой фанаткой BSB в частности Ника, старалась бывать почти на всех концертах, ездила за ними по Европе селилась с ними в одном отеле, постоянно докучала Нику и ребятам из группы. А после хвасталась своими встречами в социальной сети. Вот и в этот раз она надеялась попасть к Нику в объятья, только она не догадывалась, насколько коварны были две подруги. Ведь они не меньше её любили Ника. Просто некая ограниченность в средствах не позволяла ездить за ними по всему миру.

Но теперь все было неважно, оставался всего месяц до приезда BSB, девчонки находились в состоянии близком к эйфории. Мечты становились все смелей, разговоры между собой все чаще останавливались именно на этой теме.

За месяц Энжел успела, вновь помирится с Джеком, хоть Кимберли и не разделяла её мнение, тем не менее, Энж понимала, что она похоже любит Джека.

Последний месяц был просто сумасшедшим, у Кимберли учеба, у Энжел завал на работе, еще подготовка к встречи, переписка с желающими приехать, помощь в подборе жилья для «музыкальных туристов». Девочки реально уставали, вечерами они часто перезванивались или переписывались в социальной сети.

- Энжел, короче Каролина собралась селиться с ними в один отель, наши шансы падают.

- Э нет, я это обдумала изначально, скажи, ты сможешь маме сказать, что поживешь у меня пока концерт и так далее.

- Думаю да, тем более ты живешь в одной станции от концертного зала.

- Вот и замечательно, я забронировала номер на их этаже, номер двух местный жить будем в нем, а дальше по обстоятельствам.

- Энж, ты просто гений, как тебе такое в голову пришло?

- Честно? Как то в соре Джек сказал, ты бы еще с ними на одном этаже поселилась, я и подумала, почему бы нет. – Ответила, она и засмеялась.

- Ха, получается Джек, ревностью, подал идею. Вот чего не ожидала, это то, что он будет нам полезен.

- Не такой уж он и бестолковый, жаль что мы ссоримся из-за Ника, я его похоже люблю…

- Кого? Ника или Джека????

- Джека… и Ника конечно тоже.

- Ты не передумала, с Ником я, а ты только общаешься.

- Я помню Кимберли, Ник твой, … а мне можно клона сделать, так один раз поцеловать. – Сказала Энж и вновь рассмеялась.

- Энжел…- подавляя смех, ответила Ким – один раз я тебе и настоящего разрешу поцеловать, помнишь наш разговор про гарем?

- Ну, ты тогда будешь любимой женой…. Ха-ха-ха!

- Каролина умрет от зависти! Представляешь её глаза?

- Ой, не говори. Блин это будет фурор.

До концерта оставалась неделя, Кимберли и Энжел еще раз проверили всю информацию, было решено ехать в аэропорт, первыми, часа за два до прилета. Встречать решили без пафоса, просто тихо поздравить с прилетом и все. Они решили сделать ставку на благоразумие, а промах это или нет, они узнают позже.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал