Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро Вылета






Девочки поднялись рано, быстро закинули в сумки все то, что не успели собрать вечером. И спустились к ресепшену, что бы сдать номер, там они столкнулись с Каролиной.

- Опа, какие люди, - ехидно улыбнулась Каролина.

- Опять она, - раздражённо спросила Энжел.

- Да. Можно я её ударю чем-то тяжёлым, - засмеялась Кимберли.

Каролина приближалась к подругам. На её лице можно было увидеть ненависть, желание сжечь подруг, ведь они увели у нее парня её мечты.

- Что парни едут и вы тоже. Хотя если бы Карт и меня поцеловал, я бы тоже ехала.

- Слушай Каролина, уйди отсюда подобру, поздорову, - серьезно сказала Ким.

- Чего это я должна уходить? - разозлилась Керри.

- Просто уйди, иначе...

Ким даже не успела закончить свою фразу, как к ней подбежал Ник и схватил за талию и поцеловал в шею. В этот момент глаза у Каролины " полезли на лоб". Она глазам не верила, что Ник обнял и поцеловал Ким. Через минуту после Ника, подошел Брендон и обнял Энжел. От происходящего у Каролины кровь била в виски, она хотела задушить подруг.

Ник сделал вид, что не увидел Каролину и спросил у подруг:

- Ну, девушки вы готовы к полету? Надеюсь, вы высоты не боитесь.

- Я не боюсь, - улыбнулась Энж и прижалась к Брендону. - А вот Ким... Ким у нас трусишка. Она и высоты и темноты боится.

- Это правда? - улыбнулся Ник и посмотрел на любимую.

- Да... Я жутко боюсь темноты и высоты.

Каролина не смогла смотреть на это с близи, поэтому отошла к дивану, села на него и наблюдала за всем этим действием.

- Что эта особа тут делала? - спросил Ник у Ким, незаметно показывая на Керри.

- По-моему пыталась нас убить.

- Я её сам убью, если с вами что-то случится, - серьезным тоном ответил Брендон.

- А вот и парни, - улыбнулась Энжел и помахала им рукой.

Друзья вышли с отеля, закинули сумки в машину, сами сели и поехали в аэропорт. Всю дорогу Ким и Ник обнимались, а Брендон и Энжел не сводили глаз друг с друга. Энжел любовалась своим любимым и не верила, что всё это происходит с ней. Приехав в аэропорт, парней уже ждала толпа фанаток, среди которых была Каролина.

Брендон и Ник крепко сжимали руки своих девушек, чтобы фанатки их не утащили в толпу и не побили. Но на пути к самолету появилась Каролина, глаза её блестели злостью, она попыталась пробиться к Нику.

Ей удалось пробиться к нему. Она толкнула Ким, что та не удержалась на ногах и начала падать, но со спины её словил Брай. Каролина заскочила на Ника, обняла его за шею и начала целовать в лицо.

- Твою мать! Слезь с меня!!!! - крикнул Картер.

Он едва отпихнул Каролину от себя.

- Ты что себе позволяешь??????? Ты совсем офигела??? Я тебя сейчас задушу!!! Ты какого хрена мою девушки толкаешь?? - орал почти не своим голосом Ник на весь аэропорт - я тебя не один год терпел, все мое терпение лопнуло, еще раз увижу тебя хоть в 10 метрах от себя, с тобой разговаривать будет охрана.

После ребят и подруг плотно обступили телохранители и проводили в самолет. В самолете Кимберли еще немного трясло от произошедшего, она без остановки благодарила Брайана. Ник пытался успокоить её, но не чего не выходило.

- Я думаю, будет правильно, если девчонки не будут покидать номер в одиночестве. Вообще я, например, стал, боятся вашу «любимую» фанатку. У нее, по-моему, окончательно крыша поехала. – Предложил Брендон.

- Брендон прав, если Ник тебе не хочется потом собирать Кимберли по кусочкам, пусть девчонки побудут при охране. – Продолжил сгущать краски Маклин.

Подруги сначала пытались слушать рассуждение парней, прижимаясь к любимым, но как только самолёт поднялся, они дружно засопели.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал