Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ООО «Кайрос транс» - это белорусская компания, коллектив которой работает на рынке услуг в сфере проектирования систем вентиляции и кондиционирования воздуха






 

ООО «Кайрос транс» - это белорусская компания, коллектив которой работает на рынке услуг в сфере проектирования систем вентиляции и кондиционирования воздуха, комплектации и монтажа устройств электросетей и электрооборудования, наладки высоковольтного оборудования. Находясь в постоянной динамике, беспрерывно развиваясь, компания ставит перед собой цель быть гибкой и адаптируемой системой, с упором на качественное и быстрое удовлетворение запросов клиентов. Продукты постоянно развиваются – модернизируются и выходят на рынок новые.

ООО «Кайрос транс» возглавляет директор, который организует всю работу и несет полную ответственность за его состоянием и деятельностью перед государством и трудовым коллективом.

Директор представляет организацию во всех учреждениях и организациях, распоряжается имуществом общества, заключает договора, издает приказы по предприятию, в соответствии с трудовым законодательством принимает и увольняет работников, применяет меры поощрения и налагает взыскания на работников предприятия, открывает в банках счета предприятия.

ООО «Кайрос транс» является благополучной и ее деятельность способствует удовлетворению потребностей всех потребителей, в том числе и новых.

Хотя в выручке от реализации полная себестоимость составила в конце 2013 года 95, 32 %, а в начале она была равна 93, 86, а, следовательно, произошло увеличение себестоимости. Прибыль от реализации в составе выручки снизилась с 6, 14% до 1, 68% за год. Соответственно и снизилась чистая прибыль: в начале 2013 года она составляла 5, 37% от всей выручки, а к концу года была равна всего 0, 57%.

Рынок международных грузоперевозок является одним из наиболее динамично развивающихся. Спрос на транспортировку товаров неуклонно растет, а вместе с ним увеличивается и число компаний, занятых в этой сфере. В связи с этим в качестве первоочередной задачи перед любой транспортной компанией стоит разработка визуального стиля, который бы выделял компанию от ее конкурентов.

Транспортные грузоперевозки в Республике Беларусь весьма перспективное направление из-за своего географического положения, однако организации перевозок требуется достаточно большие вложения. В расходы входят: топливо, ремонт автомобиля, замена запчастей, оформление документов, плата за белорусские и иностранные дороги, страхование машин, суточные и найм жилья водителям, а также служебные телефонные переговоры.

Конкуренция на рынке транспортных услуг довольно большая, поэтому ООО «Кайрос транс» стремится устанавливать со своими заказчиками долгосрочные хозяйственные связи, выполняя все свои обязательства в полном объеме. Фирма организовывает свою работу так, чтобы машины всегда осуществляли загрузку и разгрузки товаров в сроки, установленные заказчиком. Также заказчики ценят ООО «Кайрос транс» за грамотное оформление всех документов, что является большим преимуществом для фирмы.

Заключение как минимум 4 стр.

 

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

 

1. Базылева, М.Н. Мотивация труда и трудовые отношения системный анализ / М.Н. Базылева. – Мн.: БГЭУ, 2001. – 167 с.

2. Балабанов, И.Т. Основы финансового менеджмента/ И.Т. Балабанов - М.: Финансы и статистика, 2011. - 251 с.

3. Герасимов, Б.Н. Фирменный стиль: пособие / Серия «Учебники, учебные пособия». – Ростов н/Д: Феникс, 2003. – 448с.

4. Гиляровская, Л.Т. Анализ и оценка финансовой устойчивости коммерческого предприятия/ Л.Т. Гиляровская, А.А. Вехорева - СПб.: Питер, 2008. - 256с.

5. Каталог ресурсов Транспортные компании РБ [Электрон. ресурс]. - Режим доступа: https://www.transportal.by/.- Дата доступа 15.01.2015

6. Кузнецов, Н. Г. Менеджмент организации: современные технологии / Н.Г. Кузнецова, под ред. И.Ю. Солдатовой. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2004. - 480с.

7. Русак, Н. А. Анализ хозяйственной деятельности в промышленности: Учебник / Н. А. Русак, В. И. Стражев, О. Ф. Мигун и др., Под общ. Ред. В. И. Стражева. Минск., Высшая школа, 2010. - 398 с.

8. Свободная энциклопедия Фирменный стиль [Электронный ресурс] / Википедия. – Режим доступа: https://ru.wikipedia.org – Дата доступа: 22.05.2013.

9. Харгадон Эндрю. Управление инновациями. Опыт ведущих компаний How Breakthrouths Happen. The Surprising Truth About How Companies Innovate. — М.: Вильямс, 2007. — 304 с.

8. Госпрограмма «Дороги Беларуси» на 2006–2015 гг.

9. Доклад Всемирного банка № 55015-BY. Обзор транспортного сектора Республики Беларусь. 14 декабря 2013 г.

10. Дюмулен И. И. Международная торговля услугами. – М.: Экономика, 2013

 

 

Оформить по стандарту, как минимум 30 источников

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал